Перейти к содержанию

Red_Man

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Red_Man

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.02.1999

Контакты

  • Skype
    Danil007131

Информация

  • Ник в игре
    >95
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта, Республика Коми.

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля
  1. NikaNika

    1. Ваш ник: NORDLAND. 2. Ник Лидера: NikaNika. 3. Лидер какой фракции: College of Lawyers. 4. Что он нарушил: кикнула из фракции за два выговора - это нормально? Что в уставе написано при двух выговорах кикают из фракции? Причина кика, 2 выговора на 1-ом ранге, что за бред? Я создал паблик с ее именем, а она обиделась, и решила слить меня. Молодец у тебя это получилось. Прошу наказать Лидера. Левым не отписываться. P.S. Первому выговору шел уже 6-ой день. 5. Док-ва нарушения: вот.
  2. [H.a.]Vladimer.

    1. Ваш ник: MisteR_WEST. 2. Ник Лидера: [H.A.]VLADIMER. 3. Лидер какой фракции: Hell Angeles. 4. Что он нарушил: постоянно игнорит, знает что фракция нубавата, и не выкидывает из фракции не кого, если даже он его оскорбил. Целый день его прошу кикнуть из фракции. Либо игнор, либо /blackist, написал в /f Дал мут просто не за что, на 80 минут. Прошу, во-первых кикнуть из фракции, во-вторых наказать лидера. Он сам прекрасно знает, что эта фракции самая худшая на сервере. Я готов заплатить за кик, он опять игнор. Просто бесит. Всех зовет в фраку а сам потом игнорит, что за нубо-лидер. 5. Док-ва нарушения: вроде таковых нету, ну если понадобиться скину.
  3. /unban

    1) Ваш игровой ник - _BokceP_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - Dinamik 3) Причина Бана - взломан. 4) Время Бана - 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. - Бишоп 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp333png_3834644_14911161.png 7) Комментарий от себя. - что такое уехал на пару дней, приезжаю а тут бан. Прошу разобраться, что за дела? И что это такое вообще? - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=307543&p=3561635 Прошу разобраться разбанить и снять блок
  4. Till_jee

    1. Ваш ник? - Mr.ZippO. 2. Чем он Вас обидел? - дал мут за offtop в /ad - чат, на восемьдесят минут. Я написал в /ad чат - Устали ноги, не беда пиши /service taxi - приедем всегда. С какого это времени за это дают /mute. Сколько помню всю свою игру, все игроки писали об этом и не чего не получали за это. Прошу разобраться 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - вот и вот.
  5. LenD

    1. Ваш ник? - Mr.ZippO 2. Чем он Вас обидел? - Здравствуйте, я ехал на МП "БОИ". Вдруг я поехал через тоннель, там был на машине LenD (за рулем) и GvozD1k. Я еду не кого не трогаю, как не с того не с сего LenD перегорождает мне дорогу и не дает проехать, я много раз пытался проехать, но он не в какую не давал. Из-за этого я опоздал на МП. Тр***ю разборки! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - Док-ва: LenD.
×