Перейти к содержанию

Old.Queen

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Old.Queen

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.11.2001

Контакты

  • Skype
    Da-da-da

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. unban / .dznx

    Костя говорю же спал! Не знаю что за хрень это. Аккаунт 2 лвл. если бы мне было срать и я хотел бы забаниться я бы не писал унбан, сам по суди.
  2. unban / .dznx

    1) Ваш ник: .dznx 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Cам такой. 4) Время Бана: Не знаю. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: уснул поставил афк в сампе, просыпаюсь и самп вышел кто-то. захожу пишет забанен ip, решил проверить унбан прямо сразу там я. прошу разбанить. без понятия кто так зихерит.
  3. unban // Gefest.

    Уважаемые Г.А это kzn.Ghetto Прошу разбанить игрока Gefest так-как он серьезно не знал о моих конфликтах. И не обманывал я паралона. Я ответил ему кк а кк это значит миллион так что не вижу вины с моей стороны С моих уст не было написано хорошо отдам. Так что я считаю что это проблемы паралона. Прошу его тоже наказать. Нечего разбрасывать бизнесы. И прошу меня разбанить.
  4. kzn.Ghetto кинул на бизнес

    Ты написал зайдет друган и заберет его, на что я тебе не ответил "хорошо, ладно и т.д" отсюда следует, что я не соглашался его перекидывать кому то, а просто взял биз, как "подарок" ты сам виноват, надо было думать прежде чем что то делать!
  5. unban / kzn.Ghetto

    1) Ваш ник:kzn.Ghetto2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: 3/3 предупреждений.4) Дата Бана: 04.05.20185) Ник Модератора, который вас забанил: Vl@dok6) Комментарий от себя: 3/3 предупреждений за +с. Прошу понять,простить и разбанить(c) Бородач
  6. SIMENS,сказал тут тему создать,мут не давайте. В общем забыл секретный код от аккаунта Sizou. скрины кидал в личку SIMENS`y он сказал обратиться к Powerfull`y. У тебя Игорь перебор личных сообщений на форуме.
  7. unban Kzn.Ghetto

    Ваш ник:Kzn.Ghetto Адрес ip:динамический Причина Бана:Maxinator je Ник Модератора, который вас забанил:ArtemOFF Комментарий от себя:Я братишка Нияза p.s создателя аккаунта. Он уходит летом в Армию и что-бы аккаунт не пропал он отдал его мне. По скольку там почетка якудзы и лвл 22... Как то вот так( Разбан на вашу усмотрение надеюсь простите((
  8. /unban / kzn.ghetto(reklama)...

    Ваш ник:kzn.ghetto Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.162.42.64 Причина Бана:реклама,пацаны скинули в конфу айпи дм сервера я скопировал.. что-бы дабавить. А до этого у меня был скопирована команда "/joinz" Дата Бана:01.05.2017 Ник Модератора, который вас забанил:Dima_Fax Комментарий от себя: пацаны скинули в конфу айпи дм сервера я скопировал.. что-бы дабавить. А до этого у меня был скопирована команда "/joinz" Разбаньте уж, в следуйщий раз буду акуратнее.
×