Перейти к содержанию

HappyGame

Ангелы
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о HappyGame

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Обман.

    Мой ник - CITIZ3N , начнем все с того что в /o чат старый знакомый под ником Mark_Lainer попросил занять денег, указав что хочет занять 5кк, вернет к вечеру 10кк. Я пообщался с ним в игре и решил по старой дружбе выручить парнишу , заняв ему последние 4,1кк. Решил спустя час написать ему, но онлайн его не было. Я покопался в скайпе и позвонил владельцу аккаунта. Поговорили с ним и он сказал что не играл уже 2 года. Я попросил его зайти на аккаунт, и оказалось что аккаунт взломали, но он восстановил его через почту , но аккаунт оказался пустой. Прошу помочь в данной ситуации. Остался с копейками на банке. Скрины : + + +
  2. Защитный код

    1) Ваш игровой ник: Jenco_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.175.144.66 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: P.S. Защитный код который я не знаю, не так давно заходил на акк все нормально. Я кода не ставил, ставил ранее секретку которую знаю...
  3. /unban [.LorenzO.]

    1) Ваш ник: [.LorenzO.] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.175.144.12 3) Причина Бана: Cheat 4) Время Бана: 20:12 5) Ник Модератора, который вас забанил: Pandora 6) Комментарий от себя: Играл спокойно, вижу [GY]BARS афкашит на ренчере. Так как я автовор забрал кар барса, на G сел Cripz . Барс вышел с афк тпхнулся к нам, забрал кар, Крипз всё еще сидел на Г с Барсом . Барс опять стал афк, я приехал забрал опять кар и поехал на чилиаду. Стал афк вместе с крипзом на часа два. Захожу в игру и вот картина (Тпхнуло к Лспд) . Поскольку я знаю модер/админ пишет /gotols его тп именно туда. К лспд. Прошу заметить тпхгуло меня именно на машине Барса ... Спросите самого Барса насчет данного случая...
  4. Фэйк.

    Я - [.LorenzO.] (27 LvL) Фэйк - Dinis_Lorenzo ( 3 LvL ) Док-ва.
×