Перейти к содержанию

senya_7771

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о senya_7771

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.07.1996

Контакты

  • Skype
    senya_7771

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере: GoD.Senya 2. Ник нарушителя: [3kD]_UblTTA 3. Что он совершил: дал ему в долг под скрин, но он смылся. Есть подозрение что акк просто левый для перевода денег на основной 4. Доказательства (Скриншоты или видео): скрин договора + скрин первода средств В идеале было бы хорошо получить деньги назад ибо богачом я никогда не был и для меня это хорошая сумма.
  2. Лидер GSF Method

    1. Ваш ник на сервере: GoD.Senya 2. Ник нарушителя: Method. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove St. 4. Что он совершил: розжиг межнациональной розни 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen Уважаемая администрация, пишу сюда с целью расставить все на свои места. Я конечно понимаю, что если метход русский и имеет личную неприязнь к украинцам, то почему эту неприязнь он переносит в игру?. Слово "хохол" здесь на сервере никогда не принимали за оск нации, хотя по факту слово "хахол" равносильно как "хач" для кавказцев. Подобное "обращение" уже во второй раз замечаю в свою сторону. Большинство сервера это русские игроки, но почти все нормально относятся к украинцам. Но, почему лидер фракции - лицо и пример для подражания позволяет себе так неадекватно себя вести? Такой ответ мне дал один из модераторов сервера. Жду ответа Г.А. и Г.М.
  3. 1. Ваш .senya. 2. Ник модератора неизвестно 3. Что он сделал? раздача хп на зх 4. Док-ва (скриншоты\видео) не успел заскринить, прошу проверить логи Дело было так: Фракция el coronos напали вчера на нашу(gsf) территорию ресторан лспд гто-то по времени 22:35-22:55, и в то время когда мы отбивали территорию я заметил что у меня чудесным образом появилось 160хп, хотя до этого мне прилетело пару славных выстрелов и нариком я не хиллился. Видимо шла раздача хп ребяткам из коронос и я попал в радиус. Я хочу понять ситуацию, ибо который раз стыкаюсь с таким. Жду проверки логов.
  4. Смените ему ник

    1.Ваш ник: [PAC].Senya 2.На кого жалоба: [PAC]_Arm 3.Суть проблемы: У нас созданный клан, нас онли 8 человек и мы никого не принимаем, так как в клане только все свои кто общаются. А эта персона самостоятельно добавила приставку к новосозданному аккаунту и бегает по штату, имеет на данный момент 2 лвл. Он может натворить что угодно, или неадекватить и тем самым могут подумать о нашем клане не очень добро, тем более он неопытный игрок и ни на что не способен и является простой мишенью для унижения "члена клана". Администрация, прошу еще раз рассмотреть эту ситуацию. Жду ответа, с уважением весь клан [PAC].
  5. /unban senya

    1) Ваш ник: senya 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.25.105.141 3) Причина Бана: оск админа 4) Время Бана: 1:27 5) Ник Модератора, который вас забанил: menns 6) Комментарий от себя: Не в курсе что происходит, увидел это с утра только. Зашел только через восстановление пароля по почте, прежде пароль вводил всегда верно, а тут с третьей попытки не смог даже. Оск кого либо за мной не замечали, все в грув ст ранги докажут. Подозрение на взлом но не знаю кк возможно Написал заново тему ибо про меня забыли. 4 суток жду - не много это? http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=321278 - вот старая тема
  6. /unban senya

    1) Ваш ник: senya 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.25.105.141 3) Причина Бана: оск админа 4) Время Бана: 1:27 5) Ник Модератора, который вас забанил: menns 6) Комментарий от себя: Не в курсе что происходит, увидел это с утра только. Зашел только через восстановление пароля по почте, прежде пароль вводил всегда верно, а тут с третьей попытки не смог даже. Оск кого либо за мной не замечали, все в грув ст ранги докажут. Подозрение на взлом но не знаю кк возможно p.s. перезалил тему по правильной фореме
  7. senya

    С утра захожу, а у меня пароль не подходит, ввел три попытки и пришлось восстанавливать через почту. В итоге захожу и выдает что я на 91 день блок. Что происходит? скрин
×