Перейти к содержанию

.Slava.

Ангелы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о .Slava.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.04.1994

Контакты

  • Skype
    sam_jones7

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Зап.Область, Мелитополь

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. Здравствуй, Танюш. Когда будешь в игре? Срочно нужна

  2. unban [EkaterinbyrG]

    Попросили создать.
  3. unban DedhardbaS

    Попросили создать.
  4. unban [EkaterinbyrG]

    Попросили создать. К этой теме не имею никакого отношения.
  5. Я фейк

    Попросили создать. К жалобе не имею никакого отношения.
  6. Фейк

    Мой ник - .Slava. Его - zzzSlavazzz Ребята мои часто путают ники. Хотелось бы мне или ему сменить ник, спасибо.
  7. Invisual

    Попросили создать тему, ниже отпишутся
  8. /unban veloman

    Пишу за друга 1) Ваш игровой ник: veloman 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): сменный 3) Причина Бана: 3/3 преда (Респкилл) 4) Время Бана: +/-23:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: d3wy 6) Скриншот бана: Не сохранился Прошу разбанить, впредь больше такого не будет.
  9. 1. Ваш ник veloman 2. Ник модератора d3wy 3. Что он сделал? Наказал ни за что 4. Док-ва (скриншоты\видео) --- Отписываюсь как veloman. (Я .Slava.) Он начал в нас палить. Мы за ним погнались и остановился на своей респе. Мы его добили, т.к. это не считается респкиллом(Как у ментов). Не считаю это нарушением, прошу разбанить. Прошу не считать это жалобой. просто хочу разобраться
  10. fifty

    1. Ваш ник .Slava. 2. Ник модератора fifty 3. Что он сделал? Посадил в кпз и дал пред за дм гржд 4. Док-ва (скриншоты\видео) Захват территории Обьясняю. У нас шёл захват, он приехал на аммо тем самым мешал захвату. Я его убил для того что бы, не было помех. Ваш модератор наказал меня не совсем честно, лично я так считаю. Если я не прав, то приношу свои извинения.
  11. Разбаньте IP

    Разбаньте айпи, перезащел и тут такое You are banned from this server Мой айпи: 46.175.72.145
  12. unban .Slava.

    1) Ваш игровой ник: .Slava. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: "Вот тебе на память" (3/3 предов) 4) Время Бана: 14/11/15 12:40 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showi...18_19502043.png тема моего разбана: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335068 Я посидел в бане, осознал свою вину. Больше такого не повториться. Модератор не против разбана, нейтрален. Тот, кого я оскорбил, зла не держат. Хочу разбаниться для того, что бы помочь своим ребятам на захватах. Прошу не давать мут (указал ссылку на первую тему). Надеюсь на положительный ответ.... Неделю в бане отсидел.
  13. unban .Slava.

    1) Ваш игровой ник: .Slava. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: "Вот тебе на память" (3/3 предов) 4) Время Бана: 14/11/15 12:40 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp075png_2501918_19502043.png От себя скажу что подобного такого не повторится. хотел пошутить, но видимо не удачно. Лично прошу извинения перед Махито и стритам. Обещаю впредь такого не будет
  14. Pandora

    1. Ваш ник [The]Zim[b_a]bvO 2. Ник модератора Pandora 3. Что он сделал? Дал наказание не по правилам сервера (мут) 6.1. Мат запрещён в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.), а также в /report. Наказание: - мут на 120 минут. 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i626/1507/fb/d1af22d0c3b8.png/htm От себя: Какой бонус? Я самопроизвольно захотел себе мут, что тут такого? это не провокация, не троллинг, ничего подобного.
  15. [hit]Dem@n

    1. Ваш ник на сервере: [The]Zim[b_a]bvO 2. Ник нарушителя: [hit]Dem@n 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 4. Что он совершил: Без причины занес меня в чс лвпд 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): не требуется Я хотел вступить в лвпд, но потом мне в итоге отказал лидер т.к. я в чс лвпд, проверил, посмотрел что док-во моего нарушения глупoe, я просто за друга написал заявление в streetracers, и это не является обманом лидера
×