Перейти к содержанию

#ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ

Ангелы
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о #ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.12.2003

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

2 206 просмотров профиля
  1. unban ip

    Ваш ник: mortaL Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.64.173.193 Lend, ты совсем уже оборзел? Во-первых просто так забанили за аим, дал 3/3 на бегу - бан, норм?) еще и в разбане ип отказал -_- Это сайлент ты че, 4/4 - А это наверно аим по скину -
  2. unban ip

    Ваш ник: mortaL Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.64.173.193 Причина Бана:Комментарий от себя:
  3. unban mortaL

    Ваш ник: mortaL Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Постоянный Причина Бана: Аим Ник Модератора, который вас забанил: Alternative Комментарий от себя: Макс, это уже не дело, забанили за аим да еще и отказали, что за несправедливость? Бан за свою стрельбу? Вы будете каждого человека умеющего стрелять банить? Выдал 3из3 и что тут такого? Я могу видосы накидать где выдаю 5/5... Бред же полный.. Разбань!
  4. unban

    Ваш ник: mortaL Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Постоянный Причина Бана: Сайлент >< Ник Модератора, который вас забанил: Alternative Комментарий от себя: Бож, какой нахер сайлент?
  5. /unban MOONSHOOT

    Ваш ник:MOONSHOOT Ваш IP Adress (www.2ip.ru):94.180.5.31 Причина Бана:Присядка Ник Модератора, который вас забанил:Die_Spinne Комментарий от себя:Я в него уже выстрелил(патрон вылетел) и я резко встал Пруфы - https://www.youtube.com/watch?v=jbODWabUG4w&feature=youtu.be А если всё таки я не прав, то соррянчик(999((
  6. unban ip

    Ваш ник: hopelessness Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.64.173.193 Причина Бана:Комментарий от себя: +c 3/3 block
  7. unban hopelessness

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  8. fAyz.sQz

    Попросили создать, не какого отношения к темке не имею!
  9. fAyz.sQz

    1. Ваш ник: INTENSE 2. Ник Лидера: fAyz.sQz 3. Лидер какой фракции: Grove Street 4. Что он нарушил: Кикнул с 5 ранга, я завел такой разговор, как блат в груве, раздает ранги своим друзьям без отчетов, он забомбил, начал дичь нести, я его оскорбли он дал мне 2 варна за оск лидера, далее я у него спросил когда же тебя уже снимут, и кикнул) Гл.М Примите меры пожалуйста. 5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_8201803_22584178.jpg
  10. unban

    Ваш ник: [ntz] Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.64.173.193 Причина Бана: Aimbot Ник Модератора, который вас забанил: Alternative Комментарий от себя: Я играл без софта, видосы со своей стрельбой кинул. + у модератора док-ва некчёмные, у него был выключен киллстат, и там не видно я ли это убиваю или нет, + народу было много и не понятно я ли это попадаю вообще или нет, я считаю доказательств мало и к тому же играл я без софта и прочей фигни. вот "доказательства" модератора: https://youtu.be/9UJ7Cy10jME Видео моей стрельбы:
  11. Unban Slick.

    Ваш ник:Slick. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика. Причина Бана:Взломан. Ник Модератора, который вас забанил:SpecialOne вроде не помню. Комментарий от себя:Скачивал с samods'a "Смену погоды".Скрины что аккаунт мой(историю аккаунта) могу рассказать..Надеюсь на добро.
  12. [R]Barricadence

    1) Ваш игровой ник:[R]Barricadence 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика. 3) Причина Бана:Оскорбление родни. 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:DeViL 6) Скриншот бана:- 7) Игрок начал оскорблять мою родню... я не удержался и тоже начал в ответочку, сделав глупую ошибку.Хотя он сам меня и спровоцировал.Разбаньте please.
  13. /ubnan Ghetto

    1) Ваш игровой ник:kzn.Ghetto 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):--- 3) Причина Бана:Bagause 4) Время Бана:ytro 5) Ник Модератора, который вас забанил.: SpecialOne 6) Скриншот бана.:--- 7) Комментарий от себя.: Особо не помню чтобы срывал анимку стрельбы.. +сшал только в стену.
  14. [Гай]Бишоп_жии

    1. Рбк. 2. Дал мут за оск. фракции. 3. Скрин не сделал. P,S не жалоба, просто разобраться хочу. Мут получил из-за того, что я написал в /o чат "Стрит Ракерс". Я не знал, что это оскорбление фракции. Извиняюсь, если я обидел фракцию Стритов. В след. раз такого не повторится. Надеюсь, что мут снимут. Sorry za offtop
×