Перейти к содержанию

tapo4ek228

Ангелы
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о tapo4ek228

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.10.1996

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id88436022
  • Skype
    yura.messi

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lviv

Посетители профиля

2 567 просмотров профиля
  1. Може воно і так, але бізнес втрачати не хочеться)
  2. Ждемс, че мне остаеться делать..
  3. Неделю или максимум дней 10 назад
  4. Я скрин подделал по твоему или как ?
  5. Покупал я его больше года назад, а проды хз когда завозил, не помню
  6. Ваш ник [DRG]_Yura_[Ua] 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вообщем ситуация такая : Захожу в игру хочу завести в бизнес проды, смотрю что то не то с прибилью, далее подьжаю к бизнесу и вижу такую картину. Ещё понял бы если бизнес бы слетел, но я как бы заходил где то недельку или 10 дней назад https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c28/1910/d3/3f152241db02.png/htm
  7. Якудза

    Сейчас опять будут по 100 жалоб на день между ЯКЗ и рифой, так нельзя было решить ? Рифа от вас таких срывов в дни зх по 100 раз. Если бы Яки снимали так же все срыви, респкилли, и т.д то можна было бы создать отд. раздел жалоб между Якз и рифы, поэтому лучше договоритесь, между собою и прекратите эту херню.
  8. Попросили создать, отношения не имею, ниже отпишуться.
  9. Вообщем дела такие что, дали бан человеку за Розж. Мег. От. Дали ему за слова Слава Украине. Ну да ладно дали то дали, опрос заключетса во второтом почему не дали бан человеку который снизу отписался "Сало" ? Это не розж Мег. От ?? Далее игрок под ником Per4ik Почему не получил бан ? Это не Розж Мег. От ? Далее точно такая же ситуация человек пишет " Слава России " Скрин не сделал к сожилению. Ему ничего, какая разница между Слава Украине и Слава России, или Слава Татарстану ? Вообщем жду сначала чтоб отписался Негатив как он трактует эти правила, бана на 91, или просто проигнорировать, все же люди на GalaxY равны ? Хотел с ним в игре связатса но видимо за 30 минут что он был в игре он не нашел времени чтоб написать мне 1 сообщения чтоб не ити сюда на форум. Ещё чтоб не говорили и не думали, никакой личной неприязни я не имею к данным людям, а тем более к странам.
  10. Украли деньги с акка.

    1. [DRG]_Yura_[uA] 2. 188.-230.-57.-51. 3. - 4. - 5. - 6. Вообщем захожу сегодня в игру [DRG]_Yura_[uA], как замечаю что уже кто то заходил на мой акк, попросили ввести кодовое слово, ну я его ввел, удевившись конечно потому что играю только с одного ip адресом, когда зашел в /kpk заметил что на банке и на руках у меня около 130к, а было около 497кк, прошу розобратса пожалуйста кто заходил на акк [DRG]_Yura_[uA], и вернуть деньги потому что, они очень сложно зарабатываются в игре.
  11. Форумный аккаунт Bobik 96

    Вообщем очень попрошу удалить форумный акк Bobik 96, потому что к этому аккаунту у меня привязана почта и вк, и мне очень не удобно заходить на мой новый форумний акк, так как я бы хотел его привязать к своей странице в вк и в почте, или же если такое возможно вернуть мой старый форумный акк. Спасибо за внимания !
  12. /unban st1morol

    1) Ваш ник: St1morol 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика 3) Причина Бана:Читы 4) Время Бана:06.06.2015 Примерно 23:00 5) Ник Модератора, который вас забанил:Respect 6) Комментарий от себя: Читы не юзал не юзаю и не буду. Бан по моему бредовый. Да упал я с респы армы, и не умер, сам не понял того что произошло. + Даже не увидил док-ов моего "Читерства"
×