Перейти к содержанию

Complex

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Complex

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.04.1998

Контакты

  • Skype
    lemano56

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта

Посетители профиля

1 892 просмотра профиля
  1. enc0re.

    ах ты сущка, акк так и не купил (9((99 ну лана, бывает да и васче, намана жи абщались, чо началось та ХЫ это типо у тя ход такой жоский был, я один хер не играю, а ты делаешь вид что модерку хорошо выполняешь, ПРЕКОЛЬНА :D
  2. enc0re.

    Enc0re. - 3/3 блока за чо блок?
  3. unban [Black.Star]Bazuka

    1. [black.Star]Bazuka 2. Не в бане 3. Не справился с лидерством 4. 25.08.2014 5. [GY]Roy 6. Клик 7. И так забанел ты только меня. Щяс всё распишу. Начнём с мальборо он не отстоял свой срок, так он ещё и обманул администрацию и не ушёл в бан. Далее стал legion также от не отстоял и не ушёл в бан. Далее был Redsss и также он тоже не отстоял и не ушёл в бан, а про то что он в тюрьму сел так это полный бред, так как после снятия он играл. А теперь самое интересное, я не отстоял и я ушёл в бан. Давай тогда щяс бань всех кто не отстоял. Как по мне то это же не неправильно когда всех оставляют в покоя , а то ко одного банят. Надеюсь Рой тебе будет не лень прочитать и задуматься.
  4. unban [Black.Star]Bazuka

    1. [black.Stat]Bazuka 2. Не в бане 3. Не справился с лидерством 4. 25.08.2014 5. [GY]Roy 6. - 7. Если будет отказано, то таму и быть. Надеюсь на разбан.
×