Перейти к содержанию

Wurup

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Wurup

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 26.02.1997

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id39448518
  • Skype
    nastya260297

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия. Новокузнецк

Посетители профиля

1 641 просмотр профиля
  1. Лидеры Грув

    1. Ваш ник: Gaika_jee 2. Ник Лидера: Лидеры грув 3. Лидер какой фракции: Грув 4. Что он нарушил: Не уследили за составом на захвате 5. Док-ва нарушения: будут предоставлены ниже Всем привет! Вчера банда грув захватывала 2 раза территорию "аммо Паломино". Так как мой дом находится не далеко от территории, состав грув в наглую убивал меня у выхода из моего дома (около иконки владельца), тем самым даже не давая выйти мне из него. Некоторые даже позволили себе убивать меня в интерьере дома, где я и появляюсь (/spawnchange) Я не смогла принять в отхвате данной территории полноценное участие, так как состав грув вышел за рамки дозволенного. Многие полагаются на правило, которое гласит, что наказание за убийство на месте появления игрока (spawnkill, в данном случае в моем доме) считается со второго раза. Но извините меня... когда тебя караулят у дома огромной кучей и каждый по очереди убивает тебя... это нормально? На том захвате(ах) были и лидеры грув, и даже модераторы. А толку? Ничего не было предпринято с их стороны. А состав как стоял у моего дома, так и весь захват меня убивал. Писать жалобы на каждого игрока в соответствующий раздел? Смысл? Их откажут! Так как убийство на месте появления игрока только со второго раза.. Полагаю, что лидер не смог уследить за своим составом. Поэтому жалобу и пишу в этот раздел. 1. Первый захват территории паломино составом грув. Хорошо виден ярлык моего дома (ссылка). Состав грув не дает мне выйти из дома. На первой скриншоте видно, что игроки убивают меня прямо у ярлыка моего дома, где виден мой ник. Преувеличивают, что не знали... что там мой дом. Самая распространенная отмазка (ссылка) 2. Второй захват территории паломино составом грув. Опять не дают выйти из дома (ссылка) - обратите внимание на радар. Ко моему дому бежит целая толпа. Опять те же сказки (ссылка) - я выбегаю из одного и того же места! Убивают в одном и том же месте. Неужели вы понять не могли, что тут мой дом? Стоят у дома и не дают выйти (ссылка) Как мне вообще выходить из дома? (ссылка) Если бы сразу пришла мысль о написании жалобы, было бы больше скриншотов. P.S. Прошу принять хоть какие-то меры.
×