Перейти к содержанию

KokoN

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о KokoN

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 09.03.1999

Контакты

  • Skype
    maximov135

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нытва

Посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. /unban ip

    1) Ваш игровой ник:Love[LSV] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 89.20.111.51 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: BuННи 6) Комментарий от себя: Разбаьте ip
  2. /unban Love[LSV]

    1) Ваш ник:Love[LSV] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамичный 3) Причина Бана:АПА 4) Время Бана: 15 5) Ник Модератора, который вас забанил:Винни 6) Комментарий от себя:Я не АПА'шил краш был.
  3. /unban GRaF

    1) Ваш игровой ник GRaF 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Пожелание Смерти-greenfest 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]DENDIMON 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Простите меня у меня были жуткие лаги не мог войти в аккаунт и просто написал со злости. Простите я просто был зол пинг был под 94 но были жестокие лаги у вас в чате должно быть то как у меня вылетало. И это не было адресовано по моему мнению лучшему модератору сервера простите что не заскринил какие были лаги простите еще раз,пожалуйсто разбаньте.Дендимон прошу у меня серьезно я Мамой клянусь были жестокие лаги и это писал не модераторам никому.Разбаньте пожалуйсто!!
  4. /unban Love[tetenka]

    1) Ваш игровой ник Love[tetenka] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - я не знаю 3) Причина Бана Читы в клео 4) Время Бана 17:51 5) Ник Модератора, который вас забанил.ABSOLUTE 6) Скриншот бана http://s018.radikal.ru/i525/1501/f6/d34ba36f2d60.jpg 7) Комментарий от себя. Простите но читы были не рабочие и качал для пользования Администрацией на другом сервере
  5. /unban Love[tetenka]

    1) Ваш ниk:Love[tetenka] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Я не знаю :D 3) Причина Бана:Реклама 4) Время Бана:91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил:ArtemOFF_jee 6) Комментарий от себя:Я не знал что это реклама я просто показал брату как Копировать на клавиатуре,и тем временем был скопирован тот ip сервера копировал его другу разбаньте пожалуйста я больше не буду так ошиббаться 4.http://i072.radikal.ru/1501/08/725bd7d28c89.jpg
×