Перейти к содержанию

Devid_Faker

Ангелы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Devid_Faker

  • Звание
    ??
  • День рождения 14.09.1916

Контакты

  • Skype
    geka1409

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Златоуст

Посетители профиля

3 464 просмотра профиля
  1. Правила дачи преда

    Логика "милых" дамочек: "Меня задмили - Наказать блеат!11!!." | "Я задмила, что тут такого, вы вообще не имеете права наказывать за это!!!11!"
  2. El Coronos

    Ну да, только у вас могло хватить ума начать выебываться, и думать, что последствий не последует P.s. Если после ТАКИХ косяков наказания не последует, все просто харкнут на систему рангов, отчетов и начнется полный Ад. Дело за Воронежем
  3. El Coronos

    Ну, 1 человек не идет ни в какой счет с тем числом, что у вас, верно ведь? За наш форум можешь взяться в своей жалобе Пока нет смысле метать стрелки.
  4. El Coronos

    О какой совести идет речь, если другие игроки прямо заявляют, да и сам лидер об этом говорит, что хер все у вас хотели класть на сроки, на отчеты. Ранги идут в порядке очереди. Пример: "На этой недели эти двое жопу вылизали, норм, на зх зашли, но хоть сроков нет, но надо их повысить, ведь они могут обидеться и не свалить" Чтобы придти к таким выводам - достаточно прочитать сообщения ваших хваленых, заслуживших свои ранги чувачков, которые только и пиздели, про "слив" и прочую е*ургу.
  5. El Coronos

    Ты шо ебан? Хочешь сказать, что левый чувак узнал всё это не находясь в вашей фракции, а ваши лидеры, которые "всю жизнь" в банде в душе не ебут, что у вас происходит?)
  6. El Coronos

    Ты не прошел тест на Лоха. И что, тот факт, что игроков повышали прошлые лидеры, а нынешние знают полностью всю ситуацию с "фальсификацией" никоим образом не снимает с них ответственности за все это дерьмо, что у вас скопилось
  7. Лидеры Армии

    Наказать, не? По логике: тех, кто косячит - наказывают. То, что одни проигнорили, другие не заметили - их проблемы. В следующий раз будут куда внимательнее, конечно если сейчас последует наказание. Если подобного не произойдет, не удивляйся появлению подобных тем, ибо все поймут то, что можно проблемы списать не невнимательность и проч херню
  8. Я сужу по захватам, и, как-то изменений не произошло
  9. Up Хоть бы отписался о каких-либо принятых действиях. Главный Модератор называется..
  10. Пытаешься на практике применить знания математики? Суть в том, что несмотря на жалобы игроков, просьбы о помощи, и прочего. Ситуация выглядит так: Администрация: Ситуация сложная, разбираться в ней мы конечно же не будем. Суть в том, что громкие слова, говорящие о том, что администрация работает над решением данной проблемы склоняется к тому, что Димка попросту называет КЛОУНАМИ тех, кто несогласен с бездействием администрацией. Можно было бы хотя бы для примера закинуть АДЕКВАТНЫХ модеров поспекать за фракцией, чтобы лидеры/читеры/долбоящеры поостереглись. Но вместо этого, мы видим то, что сейчас происходит.
  11. Её нельзя купить или легко получить?)
  12. Я знаю суть этой магии) Многие знают суть Но увы, Фанатики банды, готовые тащить за банду, разлетелись по Реалу, нам на данный момент остается хвататься только за новичков проекта. Которых, к слову, все меньше и меньше..
  13. Тема софта отдельная история) Я бы вообще не стал эту тему задевать, она слишком жидкая, чтобы прикасаться к ней. Но касательно сложившейся истории: ситуации бывают разные и разве не в интересах администрации поддерживать баланс, а не создавать лишние проблемы? Поднять онлайн онлайн? Я, как почетник, который сейчас наблюдает за фракцией, скажу так: Проблема в том, что в банду на данный момент пойдут новички жаждущие денег, встречная проблема - den`gi nema Но это отдельная тема, все же.
  14. Прости конечно, но не могла бы ты всенародно разъяснить причину такого ограничения? Суть темы ведь в публичном обсуждении проблемы и поиску объективного решения. Хотя конечно, всегда решение остается за вами, что бы и кто бы чего не говорил.
  15. Вот вроде в беседе люди собрались поговорить за БАЛАНС в игре Да и всевышние за это, как я думаю, однако то, что в одном городе концентрируется союз у которого 1/5 онлайна сервера, это никого не смущает А когда появляется какое-то им противодестйвие, его нужно ограничить. Где логика? Если вы ищите баланса, то будьте динамичны в поисках верного решения.
×