Перейти к содержанию

Ptolemei

Ангелы
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

8 Подписчиков

Информация о Ptolemei

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    http://forum.galaxy-rpg.ru/forum/9-politciia/

Информация

  • Ник в игре
    Ptolemei/fers
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Angeles

Посетители профиля

3 137 просмотров профиля
  1. Да раньше модеры разбирались в ситуациях , а щас якобы блат во фракциях с таким онлайном чуть ли не каждый второй друг друга знает , хотя модеры сами не замечают походу как они своих дружков прикрывают сливая других , да бонь ?
  2. LSPD

    Все уже прекрасно знают, как уже вносят и продвигают своих дружков, в почёт, по рангам , собрали свой коллектив так сказать и то что она вас ебала за косяки , вам не очень понравилось, ну и решил сговориться против неё и слить , лайву тоже не понравилось "мол че это она моих дружков трогает ща все замутим пацаны не сыте и я стану гл и буду продвигать " так уже система работает во фракциях ?
  3. Лучше бан получить, чем разрешать добро на проверку пк
  4. Лица? Давненько у меня её нет.
  5. WS.Spacemouse

    ебать ты лопух пруфы что я не играю где ?
  6. SpaceMouse

    Будут нужны гму скриншоты моих отчётов скину с вами fers aka ptoIemei
  7. Респект

    Норм чел поздравляю
  8. ANIMALITY

    Наказание на усмотрение лидера которое лидер и решит, игра на 2 аке его не вредит фракции, если он лидеру не нужен и не был востребован в этот день игры тогда какие могут быть вопросы?
  9. лично как в другой организации я не знаю,но у лспд уже нету желания вообще играть,далее человек который попал в чс не просто так, за тот же дм дадут ему 6зв поймают посадят, а он через 2 минуты выйдет, так же за хамство и тд
  10. simens ты видел в последнее время какой онлайн у закона ? там стабильно 10 и то выше не поднимает,если только в день набора конечно там и до 20 дойдет, а все почему нам начали урезать абсолютно все, нам запретили скрипты,но ничего не вернули и за этого скрипта,что и урезали и много прочего тут можно вести разговор бесконечно, ты просто можешь закрыть тему тк ты сам так решил что будет так, какая может идти речь на попытки поднятия онлайна на сервере ? проще к херам закрыть законы и делайте дальше из него топ проект, что на счет одинаковых звезд всегда это было и только вот щас ... начали лезть в уставы закона и что то продолжать резать, ты в закон вступи и поиграй не с аккаунта администрации только.
  11. после этого нововведения,,опять какой нибудь ущербный школьник напишет жалобу, уберут команды такие как блоки/изьятие лицензии/ и тд ,а тазер вообще 1 заряд сделают, гепарды тоже уберут, поставят будки по всему штату и дадут жезл с патрульной машиной.
  12. Плинтус | LSPD

    Хочу увидеть скриншоты что ты выдал розыск ты же "пострадавший" именно от тебя. Причина снятия звёзд тебя не должна волновать, будут скрины что именно ты выдал розыск то уже,будет другая тема разговора, ты отношений тогда не имеешь почему были сняты звезды. Скрины мне нужны именно что ты выдал розыск за иные нарушения если у тебя есть таковы.
  13. Ptolemei

    Ну что начнем чем я занимаюсь на 2 аккаунте это тебя не должно волновать. 1.Я не вижу оскорбление от своего лица именно от Ptolemei 2. Аккаунт fers не имеет никакого отношения к полиции ls 3. Разная игровая роль от этих аккаунтов. Наказание я получить могу только на одном аккаунте за оскорбление. Аккаунт Ptolemei ни в чем не причастен. Могу получить свой лидерский выговор мне не жалко.
×