Перейти к содержанию

#BeJIuk!?.

Ангелы
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о #BeJIuk!?.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 031 просмотр профиля
  1. гм

    Меня не ставили на 2-ую лидерку до этого:)
  2. Лспд

    Ты мне скажи, зачем отписываться в теме оправдание? Заметь когда ты пишешь жалобу, автоматически соглашаешься со всеми правилами, что там прописаны. Примечание: В данной теме отписываются только сотрудники Полиции Los-Santos. Если отпишется потерпевший, жалоба будет отклонена! Оправдания без (Скриншотов/Видео) не принимаются. Ты отписался в теме! Тебе уже только за это можно отказать в твоей жалобе, да и на моих скринах виден дм 3+.
  3. unban ip

    the.frenk 83.220.180.33 restwee. osk.materi razbanit nado Tolko ip plz
  4. del.

    Про мой чс закона, меня туда не вносили даже, если есть док-ва - заливай. Что касается твоей лицензию на управление транспортным средством, смотри вот правило "Отбор лицензии на вождение разрешается только при АФК на дороге более 7-10 минут. В остальных случаях лицензию отбирать запрещено. ", я могу забрать уже за 7 минут нахождение твоего афк, просто я тебе дал шанс зайти раньше, но увы ты не зашёл, идём дальше вот мой скриншот . Ты стоишь афк на обочине и мешаешь проходу пешехода тем самым грубо нарушаешь ПДД. Ты заехал и за тротуар и за обочину, тем самым нарушив ПДД, у меня всё жду гм.
  5. Так это твои проблемы, если человек перегибает и ты не можешь его наказать по правилам сервера ( Хотя именно в твоём случае можешь, ты уже у нас из типов модератора типо "Олег_Авесома". Все для себя, а не для общественности), обращайся в раздел жалоб на сотрудников. Как раз таки наоборот, это я играю дольше тебя на этом сервера. И мне лучше знать, ты стоишь АФК в будни и не обладаешь таким складом ума, которым обладаю Я, отдыхай. А это предложение и написано, чтобы поднять значимость захватов в четверг и каждой территорию. Не хочешь проводить в четверг, получай люлей от зч.
  6. Не у всего закона на данный момент есть онлайн больше 10, да и правило такое придумано для слабых фракций, чтобы делать захваты раньше чем "проводятся основные". Перечитай что я написал сейчас в своём посту выше. Про твоё второе предложение, водичка! Предъяви док-во, да и жалобы в разделе закона для кого созданы.
  7. Когда критикуют, что-то предлагают взамен, но наверное не в твоём случае.
  8. 1) - Ваш ник the.frenk 2) - Ник обидчика Предложение. 3) - Суть нарушения Ниже отпишу. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Предлагаю сделать изменить правило зачисток. 1. Разрешить фракции которая дала /gov на определенную территорию каждые 3 минуты возвращаться в территорию и так до конца захвата пока какая-то фракция не захватит или не отхватит территорию. 2. Убрать ограничение на авиацию. 3. Изменить ОПЗД и убрать юзалес пункты, такие как "Правила задержания" "- Запрещается отбор лицензии/установки блока при самообороне сотрудника и при проведении задержания*. - Запрещается отбор лицензии/установки блока если вы проводите задержание* над преступником, а ему помогает товарищ. " 4. Добавить в ОПЗД Выдачу звёзд за: Нарушение ПДД 1звездa c полным пояснением за что можно давать, в каких случаях нельзя, Хамство 4 звезды.
  9. Есть инфа когда заработает, у меня уже 3 день нихуя не пашет
  10. Подключение

    Ребят, такая проблема в самом самп клиенте, когда не работает сервер пишет 0/0 игроков и пинг 9999, причем некоторые самп сервера работают, но гу 1-3 нет. Через какое-то время подключается, но ждать пришлось долго, что делать?
  11. 1. Ваш ник на сервере: Everstone. 2. Ник нарушителя:happY 3. Что он совершил:dm v kazino 4. Доказательство (Скриншот или Видео) https://imgur.com/a/B1mLr5F
  12. Лидерство без сроков

    Вылез тут только ты, плохо поступаешь чё с фейка то жалобу написал ? Тебе никто не объясняет, я написал для гм
  13. Лидерство без сроков

    Отпишусь, как бывший лидер. Из списка, что ты привел JIRO[N] - малоактивный, на форуме ещё до сих пор стоит( при моем сроке, так точно стояло) с vadyaturbotech - аналогичная ситуация, mackle - недавно восстановился в ранге. Вопрос кого оставлять ? Сенпай, как по мне опытен в этом деле, а на счёт отчётов он всё объяснил, не думаю что наши гм. поставили его просто так, не посмотрев ничего.
  14. 1. Ваш ник: BEJIUKUU. 2. Ник сотрудника:Danil_WOLF55 3.Что он совершил: Респкилл
×