Перейти к содержанию

ward

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о ward

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.07.1996

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 638 просмотров профиля
  1. to be or not to be

    Сидоджи против
  2. при мне у грув было 0 терр, уберите с меня почет, который я за месяц добился единственное моё достоинство, что при мне поднимались достойные ребята, а при тебе одни мыши форумные
  3. что ты сделал для грув, кроме "ололо, у меня было 7 терр это так важно!!1!1"? ах да, я написал овер900 жалоб на грув, верните почот!
  4. зайди в тему наши братья, и посмотри рядом с какими людьми стою я
  5. кто такой ротатед, чтоб его слова что то значили? а по теме, верните джастио, вы чего
  6. Ты ещё недели 2 назад у нас был что за форс мажорная ситуация, что за 2 недели лидерку дают
  7. Рукамальчик

    Смысл тебе находиться у нас?
  8. -

    Прочти тему правила лидерства, покажи где это запрещено Если лидер не хочет видеть тебя во фракции, он имеет право тебя не принимать
  9. Grove privet)))

    какие же гнилые те, кто добивался у нас почета, а сейчас бросается на каждого бывшего лидера
  10. [GY]Chokolad part2

    хихи, люблю таких модераторов, думаю можно закрывать тему, она бессмысленна
  11. [GY]Chokolad part2

    Вы еще не решили вопрос, но уже сняли лидера. Браво. На мой вопрос про Вагос тоже не ответили
  12. [GY]Chokolad part2

    что интересного я должен увидеть в ваших постах,кроме ваших взаимных оскорблений? Никто мне не дал ответ, почему сняли моего лидера то есть, если условный лидер Вагос так же "будет нарушать лидерские правила", но вы не будете в ссоре, то этот лидер не будет снят?
  13. [GY]Chokolad part2

    "Ты мне не нравишься, значит ты больше не будешь лидером"
  14. [GY]Chokolad part2

    то есть причина всё таки в том, что много 3их рангов?
  15. [GY]Chokolad part2

    это всё хорошо, нам лидера вернут?
×