Перейти к содержанию

Misha_Panda

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Misha_Panda

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.03.1995

Контакты

  • Сайт
    vk.com/ppandaaa
  • Skype
    ppandaaa

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Родителям нажаловаться не забудь бичара

  2. unban endorphine

    Не против разбана, готов дать шанс. Зашел бы сразу со 2 акка извинился бы, даже бы жб не стал писать.
  3. Tuli. - тащер из байкеров.

    Лол, несколько месяцев как снова на GY играю так же выдаю, смешная жалоба...
  4. /unban Lucifer

    Когда надо будет я спрошу твоё мнение, пока оставь его при себе При всех "доказательствах" нет скрина передачи средств, что очень странно
  5. /unban Lucifer

    ну да, учитывая что я уже лет 12-13 как пользуюсь фш и буквально пару лет назад моя основная деятельность была полностью связана с этим, мне ничего не понять... ИМХО такие серьезные обвинения, да ещё и на лидера должны быть подкреплены видеозаписью экрана, а не скринами
  6. /unban Lucifer

    как тут проверить, это не обработка фотографий где можно по краям определить или по ретуши, тут просто взяли и ровно поставили, в фотошопе есть линейка и направляющие и по ней можно сделать так ровно что не отличишь от оригинала
  7. /unban Lucifer

    Конечно же я не защищаю ни в коем случае, но такой скрин я в фш нарисую минут за 30 и подставлю туда хоть миккеля *facepalm*, не доказательства а цирк полнейший, так любого неугодного можно забанить
×