Перейти к содержанию

kent_pro

Ангелы
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

2 Подписчика

Информация о kent_pro

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. FBI

    Ну прочитай что там Maksim wp ответил, там погоню не засчитали. А в этом случае была погоня, была дача звезд и человек поехал снял звезды за 2 минуты и вернулся дальше меня дмить
  2. FBI

    В чем проблема была написать что ты снял зв за две минуты? Херней занимаетесь. В дуэли иди в реале поиграй, и не забудь фдм отсидеть за дб.
  3. FBI

    Игрока никто не садил в тюрьму у отеля
  4. FBI

    Звезды были выданы Вот ты приехал дмить меня 5 минут не прошло после выдачи звезд
  5. Fantaa.

    Попросили создать. 1) Ваш ник: Fantaa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova 6) Комментарий от себя: Не юзал, проиграли стрелу и получил бан.
  6. Sorry singl

    Какой вопрос,такой ответ. Но я никому не срывал
  7. Sorry singl

    Только не снимайте. Срыв не запрещен. p.s Ты и не уточнял.
  8. /unban Lucifer

    Еще vladon*a забаньте, они в одной схеме сто пудов. ( Игрок написал мне в пм насчет моего дома, и попросил вк. Через 20 минут пишет человек и просит продать бабки за реал. Так же отправил ему в вк сообщение и в игре он стал афк моментально. ) КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ ( Тут написал ему в вк и прочекал сразу же игру - Видим результат [1] [2] смотрим time.) Остальная переписка вк [1] [2] [3] [4]
  9. ГМ

    разговор изначально был не про временную.
  10. ГМ

    Исключений над выдачей рангов не предусмотрено.
  11. ГМ

    Это две разные темы ( Ранговая Система и Правила Лидерства ) В ранговой системе нет исключений, ты думал прежде чем отписаться тут? Глупец.
  12. ГМ

    1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров и отсутствие или отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерки; расформировка состава фракции и прочее. Иди дальше суетись.
  13. e5.ratajkowsky

    Это уже его проблемы,что он играет с 5 фпс. Он вроде выиграл по факту? Вы ему предоставили условия,он их выполнил. В чем проблемы?
  14. e5.ratajkowsky

    На кс его пустили? Дак к нему тогда какие притензии если у него 6 уровень. На видео ничего не заметил. Выдайте ему приз ....
  15. Docket

    дебилоид....
×