Перейти к содержанию

iNdemoscow

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о iNdemoscow

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 1 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1 693 просмотра профиля
  1. PrayForSex

    1) Ваш игровой ник PrayForSex 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамический 3) Причина Бана aimbot >< 4) Время Бана 5 минут назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. TroubleShoot 6) Скриншот бана. link 7) Комментарий от себя. Какой аим, ребят! Мой ник на гу1 - [celeBRITY] 40 лвл и 350+ ехр, вы смеетесь? Трабл, я даже зонку не выйгарл, какой аим? Пhошу скинуть пруфы - раз, проверка и тд - пожалуйста. но вы же откажетесь "ты все почистил, аим можно спрятать", повторю, я не первый год на гу, недотащеров раскидать - как фиг делать ><
  2. Разбаньте ip Ray_Rattrey

    Попросили создать. Нижет отпишутся. К теме никакого отношения не имею.
  3. garnEt

    Пишу за друга. 1) Ваш ник: garnEt 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Ушел в неактив, заходил пару раз, продал маты, скинул деньги другу, сегодня он увидел, что дом сняли. Поинтересовался, на что Рома ответил ему, что аккаунт заблочен. Хотелось бы узнать причину блока. (с) garnEt
  4. Сняли дом

    Добрый вечер. Проблема такая: У игрока garnEt сняли дом - link Скрин того, как дом его - link Кирилл заходил около недели назад, продавал маты. (продал 1 кк) Дом вернут?
  5. Привет администрация. В общем, я перед баном успел скинуть дом, игроку - nikiton4ik, написал ему, что заберу с др. аккаунта. Он ответил " ok " Забанили меня, я зашел за др. аккаунт, чтобы сказать куда ему кидать дом. Он начал нести ересь, мол на дом я работал, мой дом, я никого и ничего не знаю. Oн уходил в афк, выходил, посмотреть,ушел ли я или нет. Я его просил по нормальному, агрессии не было, только в конце, когда совсем разочаровался... Когда скинул дом, я не сделал скрин, из-за маленькой суеты с этим баном. Барсу писал в лс, он сказал оформляй жалобу. По логам будет все видно, дата и время : 03.09.15 ; 14:30 - 14:35. Я прошу помочь мне. И по возможности вернуть дом
×