Перейти к содержанию

dark_pro

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о dark_pro

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 084 просмотра профиля
  1. Toby.

    1) Ваш игровой ник Toby. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Ip dinamica 3) Причина Бана 3 предупреждение, ложная жалоба. 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. Fabulous 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Уважаемая администрация, Хотелось бы поздравить всех с Новым Годом, и попросить разбан в честь этого праздника, игрок на которого я писал жалобу не против моего разбана, World Отнесись пожалуйста с пониманием... Еще раз всех с праздником.
  2. Resplended_House

    Toby. Resplended_House Убил со своих гор, думаю это дальность стрельбы, причем я не стоял, я сидел за горой, и рядом никого из синих не было. http://pixs.ru/showimage/samp422png_2200449_14839305.png
  3. /unban INSANITY.

    Попросили создать
  4. /unbun [ToD]Seymour

    1) Ваш игровой ник [ToD]Seymour 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Взломан 4) Время Бана 20:37 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана. не имеется 7) Комментарий от себя. Прошу разбанить данный аккаунт и восстановить пароль, т.к он был взломан и на нем был сменен пароль. По поводу чита на /dice могу сказать одно, точно не знаю, но возможно он был скачен моим братом, но в свою очередь я к нему никакого отношения не имею. Прошу понять всю ситуацию и разбанить аккаунт. А в доказательство того что аккаунт на самом деле мой, предоставляю скриншоты:
×