Перейти к содержанию

iljuha

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о iljuha

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.01.1991

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Латвия

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. unban ip :3

    1) Ваш игровой ник: JIococb 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.201.14.230 3) Причина Бана: -- 5) Ник Модератора, который вас забанил: -- 6) Скриншот бана:-- Прошу разбанить ip был глупым и юным. Признаю себя виноватым. :sorry: уважаю администрацию ,прошу пожалуйста . Plz unban me ip :cray: Больше не буду психовать и уходить с сервера :help: В бане уже давно
  2. /unban ip please

    1) Ваш игровой ник: JIococb 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.201.14.230 3) Причина Бана: -- 5) Ник Модератора, который вас забанил: -- 6) Скриншот бана:-- Прошу разбанить ip был глупым и юным. Признаю себя виноватым. :sorry: уважаю администрацию ,прошу пожалуйста . Plz unban me ip :cray: Больше не буду психовать и уходить с сервера :help:
  3. /unban Ip

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):89.201.14.230 3) Причина Бана: Отдать акк хотел 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню 6) Комментарий от себя: Прошу разбанить только айпи адресс создам новый акк и буду качать а тот приханул так как всё в казике проиграл и решил одать акк свой старый но осознал что без проэкта не могу вашего много лет с вами Признаю себя виноватым. Простите
  4. /unban Ip

    Разбаньте ип , недавно был на ремонте рутара мож старый ип поставели который в бане , IP:89.201.14.230 Сяб.
  5. Взлом TTaTTa_CbuH

    Здравствуй Администрация , так вот такая ситуация последний месяц мало аходил в игру было в сейфе около 1ккк и на руках давольно много , захожу сейчас денег нету не в сейфе не на банке , не на руках 12кк только , Все коды установлены Почта тоже. Модов воообще нету никаких прошу посмотреть с какого ИП заходили на мой акк и логи дома (ID 548) , ну и конечно мои логи , пожалуйстa помогите !
  6. Cрочно TTaTTa_CbuH

    Добрый вечер , прошу простить за ВПА очень виноват и прикрастно знаю что так нельзя делать , не могли бы пожалуйсто простить старика и выпустить из ФДМ а то нехочю конец зх . Расчитываю на ваше понимание я нужен семье :D Пред не снимайте.
  7. Взломали BadDevil

    Попросили создать
  8. KuJIbka

    1) Ваш игровой ник: KuJIbka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):89.201.14.230 3) Причина Бана: незнаю 4) Время Бана: 91 день наверно 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - Меня по айпи забанели , я не могу дать эту информацию кто и что и за что? Можите дать ответ за что меня забанели , я оставлял афк , вечером вышел , под утро думал зайти а тут фиг бан . Прошу дать мне ответ за что бан?
  9. Unban ip

    1) Ваш игровой ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 89.201.14.230 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - Айпишник можно разбанить? Надоело вечно перезапускать нэт для смены ип , буду благодарен .
  10. /inban iljuha

    1) Ваш игровой ник:iljuha 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):89.201.14.230 3) Причина Бана: Оск матери 4) Время Бана: 21,12,2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: .DeViL. 6) Скриншот бана: - 1.ANTONCHIK. 2.iljuha 3.Затрагивание матери 4.http://i10.pixs.ru:/...09_19964182.png http://i9.pixs.ru:/s...62_19964183.png Блин прошу простить если я затронул каааааак-то его мать потому что я написал ма*ь ну блин может и глупо звучит , да знаю но не думал что в бан улечю 19 лвл очень давно играю уже на вашем проекте , если разбаните буду признателен и Антончика отблагодарю , в том числе , надеюсь на ваше понимание , спасибо)
  11. /unban iljuha

    1) Ваш игровой ник: iljuha 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.201.14.230 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 3/3 блокировок 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню уже 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp009png_3053742_19681526.png Давным давно уже забанели , Айпишник уже не в бане. Может можно как-то убрать один блок ? Задонить надо будет скину блокировки, очень давно вот думаю поймете и все-же разбаните , больше не накосячю )
  12. Unban CaJIaka

    И оформляй по форме: 1) Ваш ник: CaJIaka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: За что заблокировали мой аккаунт?????? Прошу ответить
  13. СaJIaka

    CaJIaka Да что за фигня какого хрена вы банити меня ?!!!!!!!! Сколько можно , причину прошу придявить!
  14. /unban iljuha

    1) Ваш игровой ник iljuha 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 89.201.6.49 3) Причина Бана маханации, попытска купить дом за реал 4) Время Бана 03.10.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. Turbo. 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя. Я не знал что это запрещенно, помню человек покупал у Хулигана дом . Тупо подгледел, я ведь незнаю. Мне турбо потом написал что бан за махинации , я напиал что незнал . Но никто меня не выслушал... Прошу понять меня и не остатся равнодушным, новичок. Незнал. Больше не повторится, если дадите возможность продолжить играть на данном проекте буду вам очень признателен http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=332335 Прошу разбанить
  15. /unban JIococb

    1. Ваш ник на сервере: JIococb 2. Ник нарушителя: - 3. Что он совершил: За что-то заблокали акк 4. Доказательство (Скриншот или Видео) Заблоканный акк , за что заблокали акк?
×