Перейти к содержанию

Imposible

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Imposible

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.03.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челяба ОУ74

Посетители профиля

1 472 просмотра профиля
  1. unblock

    Ниже отпишутся!
  2. unban defender

    1) Ваш игровой ник: defender 2) Ваш IP Adress (www.2ip. ru): dinam 3) Причина Бана: osk adm 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: valdes 6) Скриншот бана: - P.s Вспылил! Извеняюсь за оск!
  3. unban skOTCh.

    skOTCh. динамика Админ чекер 15 мин назад SpecialOne Играю на гу1 и на гу2. На гу1 админ чекер разрешён, а про гу2 я не знал( И хотел бы добавить, почему за него банят?, да ещё и на 91 день? Он ведь ни какого приимущества над игроками тебе не даёт. Бредовай бан ребят, прошу разбанить. :db2:
  4. unban .w1ck.

    1. .w1ck. 2. Не меняется 3. Aimbot 4 [GY]DENDYMON 5 От себя: Пару раз мувером сделал и всё? Я ни разу не попал и пытался успеть своей реакцией. Видео кидай и ты сам увидишь что бан глупый.
  5. Восст. пароль!

    1) Ваш игровой ник kEnny.[35hp] 2) Ваш IP Adress (www. 2ip.ru) - 3) Причина Бана Взломали. ) Бишопа попросил забанить. 4) Время Бана х3. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Бишоп_жее 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Привет Илья можно ли как - то восстановить пароль от аккаунта взломали,я попросил Бишопа чтобы забанил,а потом чтобы попросил логи и посмотрел ИП с которого заходили,если возможно восстановить пароль то буду очень рад,скриншоты имеются. =)
×