Перейти к содержанию

[GY]Statham

Ангелы
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о [GY]Statham

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.01.1997

Контакты

  • Skype
    galaxy_statham.

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нижнекамск

Посетители профиля

2 209 просмотров профиля
  1. unblock Kustos_jee

    Если так охота играть, почему новый не создашь? 2 ехп в час, изи. С таким же ник-неймом, с точкой, так и скажи (м) или хп а далее (м) хочешь вернуть, не обманывай себя, а так разблокируйте пасана, онли нужен
  2. Разблок. для Г.А

    Подниму
  3. Разблок. для Г.А

    1) Ваш ник: Statham2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется3) Причина Бана: Восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню но,до разбана акка дней 55+5) Ник Модератора, который вас забанил: как я понял,заблочил Барс6) Комментарий от себя: Можете просто разблочить? но,не разбанивать) понимаю) как вы считаете с грешил) больше без ведома администрации своих действ не предприму)
  4. Antoxi

    10. Почет. - Почет снимается с игрока (На усмотрение куратора), если он: - участвовал в махинациях; - использовал читы на стрельбу; - неоднократно неуважительно относился к фракции/лидеру/участникам. - оскорблял/затрагивал родню. бан не по одному из пунктов) так за что выписал?
  5. Antoxi

    Причина бана была,пиар нубо-сервера, ну я посути хотел онли поднять) типо получить модерку на нубо-сервере,с помощью пиара на гу 3,чтоб забанить там всех и написать типо играйте на гу 2,черным пиаром) сделал без одобрения) вот и заблочили, осталось барсу обьяснить нормально) и разблочат, но бан досижу) но не хотелось бы терять почетки на которых я старался и добивался) ладно из Ballas вынесли) я еще терпел) но грув) прям где все было хорошо) почти 4 месяца стоял,потел нервов сколько потратил
  6. Antoxi

    1. Ваш ник? Statham 2. Чем он Вас обидел? Снял с почёта Grove Street. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) CLICK Сколько добивался почета,сколько потел,а тут раз взять и вынести, пусть даже меня забанили) но ведь бывают массовые разбаны, я бы разбанился зашел) а тут хоть почетки есть, кто так поступает? не ты давал,не тебе снимать!!! Модератора не обязательно наказывать,главное вернуть почетку)
  7. 3/3 предов Калифорния

    1) Ваш игровой ник: California2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3) Причина Бана: ВПА 3/3 Предупреждения4) Время Бана: 20:505) Ник Модератора, который вас забанил: ReBroN6) Скриншот бана: не сделал) Больше не буду)
  8. /unban Statham

    Baler тот еще кадр,до с тех пор дружков своих прикрываешь, Фигура? каждый раз когда банили,разбанивали всегда) руками стреляет, вспомни свои грехи,ув.модератор
  9. /unban Statham

    допустим он влияет на вердикт, он доказывает твою не правоту!
  10. /unban Statham

    Если сейчас попросить админа чекнуть, он такое твое говно накапает!
  11. /unban Statham

    не подобающи модератору матюгаться,какой ты пример подаешь, ты махинировал и весь сервер знает и юзал читы! не пойму как тебя 2-ой раз поставили раз в первый раз по этому поводу сняли тебя!
  12. /unban Statham

    ++ который сам юзал софт, так же имел софт на диске
  13. /unban Statham

    Док-ва так называемого пиара, я скинул поверу в ЛС, а maybach этот скинь мне док-ва, да друг качал у меня акк) а я причем?
  14. /unban Statham

    Можно док-ва майбаха?
×