Перейти к содержанию

Mr.Kostya56

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Mr.Kostya56

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.06.1996

Контакты

  • Skype
    KostRH1996

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Alexandrova.

    Да все уже знают про запрет автообыска, тем более вон уже и жалобы до меня были, почему за одни скрипты есть наказание за другие нет? Этот скрипт дал ему приимущества чтобы посадить меня!!! ДАЛ ПРИИМУЩЕСТВО!!! Так почему нет наказания то ??? Может тогда скачать скрипт "Нет разброса" денек поиграть? потом если че удалить че, нормально же? Зачем тогда писать такие правила которые потом не соблюдаются ?
  2. Alexandrova.

    1. Ваш ник: KostRH 2. Ник модератора: Alexandrova. 3. Что он сделал?: Ситуация такая, ехал своей дорогой, вдруг меня на полном ходу со встречного движения обыскивает агент фбр (ZzqpzZ), и дает звезды, далее сажает. Я пишу в репорт, дабы его наказали, по правилам сервера, на что мне отвечает модератор что он сказал что удалил. Но наказание не последовало. 4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/a/wqKfYjs От жалобы не требую наказать модератора, хочу чтоб агент фбр получил заслуженное наказание! Автообыск был - был, признался сам, а наказание то где ?
  3. Вообще то форкопс запрещен )))) правилами сервера)
  4. LVPD (Dext[R])

    Какой ты мне брат ? и чс вашей мусорки мне не страшен.
  5. LVPD (Dext[R])

    Ладно понял что 12 часов есть на изьятие, но не в доме же ? А тебе че ? иди лесом со своим высером в теме
  6. LVPD (Dext[R])

    1. Ваш ник на сервере: KostRH 2. Ник нарушителя: Dexte[R] 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 4. Что он совершил: Изьял лицензию на 12 часов, дело было так, возле дома слил одного из участников его фракции, после чего стою так же возле дома, приезжают 2 типа, он и тот кого я убил, тупо забирают лицу и уезжают, на сколько я понимаю по правилам всех организаций(Законников) Погоня прекращается после убийства одного из участников, так как я убил того игрока погоня должна закончится. И чтобы изьять лицензию я должен был начать дмить другой раз, прошу разобраться. + Изьятие возле дома, даже обыск запрещен, а они такое вытворяют. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/MwksS2N
×