Перейти к содержанию

BoRzIy_1

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о BoRzIy_1

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. unblock .Joker / Joker

    Ты кто такой? С. Ъ. Е. Б. А. Л. С. Я отсюда. Котакбас это ты . Меня тоже не забудь Разбанить Рома. Ты просто мою темку закрыл.
  2. Разбан BoRziY

    1. BoRziY 2. Динамика 3. - 4. - 5. - 6. Причину блока аккаунта можно :D ?
  3. Immortal

    Свали с темы, тебя вообще тут быть не должно.
  4. Immortal

    1. BoRziY 2. Immortal 3. Дал мут на 200 минут + пред за слово " х/у/й/ " в /ad ! 4. Думаю отрицать не будет Доброго времени суток, хотел бы попросить Администрацию сменить мне наказание за оффтоп в /ad! Т.к давать 200мин мута +пред за слово " х.у.й " это жестко ! Наказание:- мут на 120 минут.- в случае употребления в оффтопе нецензурных высказываний, оскорблений, капса и т.п. - срок наказания суммируется.- в некоторых случаях за оффтоп возможно более строгое наказание: увеличение срока в 2 раза или предупреждение, на усмотрение модератора. Вот понимаю наказание по второму пункту, это еще понятно, так как в адрес игроков или еще кого либо слово адресовано не было !
  5. 1. Борзый 2. [GY]BARS and [GY]SIMENS 3. Рассмотрите правила сервера GalaxY OnE 4. Док-ва не требуются. В общем дело в том что недавно читал жалобы на администрацию и нарвался на такой момент, написали Жалобу на Vlad86rus где он наказал игрока за стрельбу возле респауна(перед въездом на респу Yakuza), вроде бы все нормально, в правилах сервера все расписано про Spawnkill, на скринах специально отметили границы респаунов фракции, но одно но :D [GY]BARS сказал Vlad86rus снять наказание игроку, т.к их респа за забором). С Брасом полностью согласен, у Yakuza и у многих других банд/мафий есть свой забор который захватывает приличную территорию и дорога к ним вообще никак не относиться ! Так пусть репауном будет считаться территория отмеченная на карте цветом банды/мафии ! Написал потому что игроки дальше продолжают получать наказание за этот подпункт в пункте SpawnKill !
  6. Смена Ника

    Nick : [6]a[H]gu[T] Зашел в игру вижу в чате ник [6][a][H][g][T], если не трудно верните мне мой ник который был до этого " BoRziY " Буду благодарен =) !
  7. Смена Ника

    Bars Привет, сменил ник на [6]a[H]gu[T], мой старый ник был BoRziY, если не трудно смени please обратно на BoRziY !
  8. bor4o

    Не ЖБ ! BoRziY bor4o Дал мут на 500мин, ФДМ и 2 варна. Osk( было не отрицаю ) Думаю борчо тоже не будет отрицать, дело в том что заехал на заправку бензы залить тут два стрита подлетают и завалили :D ну не выдержал сказал ( П.е.т.у.х.и.е.б.а.н.ы.е. ), борчо в личку не отвечаешь поэтому решил тут) сними 2 варна плиз) остальное заслужил без б)
  9. unblock BoRziY

    Мой ник BoRziY забанили по ошибке, [GY]SIMENS рассматривал тему на разбан, одобрил сказал блокировку снимет позже, так и не снял :D Сними please =), даже тему о разбане уже удалили)
×