Перейти к содержанию

zininsanya

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о zininsanya

  • Звание
    Освоившийся
  1. unban

    1. Ваш ник: Twinkling2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 146.158.112.2273. Причина бана: Читы при проверке пк4. Время бана: 08.05.20235. Ник модератора, который вас забанил: sextape6. Комментарий от себя: В папке был gamefix в нём есть кастомная замена ников. Оказывается если она включена, то она палит ники хитов, что собственно и случилось. Изначально думал, что хит просто без маски меня убил (сразу написал ему в пм) Через некоторое время меня тпхает модератор на проверку пк, после проверки ни чего не было найдено, он меня отпустил. Далее он решил проверить еще, тпхнул хита он надевал и снимал маску выяснилось, что у меня палятся ники. После этого я при модереаторе удалил gamefix т.к. был не вкурсе, что он палит ники. Модератор сказал, что раз не знал и удалил при нём, то банить не будет. При заходе в игру на следующий день я встал как обычно в афк и спустя какое-то время меня забанили. Написал модератору в дискорд, он ответил, что бан по указанию ГМ. После этого расстроился и забил на всё болт, но стало опять скучно и решил все же попробовать написать тему на разбан. Как таковых читов то и не было, бегал я с ним очень давно и проходил не одну проверку пк с этим gamefix. А оказалась, что у него такая функция запрещенная есть. Для меня оказалось новостью, что есть gamefix разрешенные, а есть запрещенные, я и скачал первый с поисковика. Надеюсь помилуете.
  2. Остановите эту клоунаду

    Почему у лидеров тогда есть 2 права на ошибку и на 3 ошибку он улетает в бан? Почему у модераторов такого нет? Выдал бан ошибочно человек просидел пол срока, в итоге оказывается, что модератор не прав и из наказания - 1кк за потерянное время.
  3. the green diaspora

    О чем говорить если [shkola]Direktor[22] забанили за читы просто так. Ни одного доказательства, какие то логи входов показали и сказали это ты. И всем чхать на это, правды тут нет и не будет. Доживаем последние деньки и ищем альтернативу. Проект с ГТА5 показал способности администрации.
  4. Sgt

    Только для [GY]Simens 1. Ваш ник [shkola]Direktor[22] 2. Ник модератора Sgt 3. Что он сделал? Отказал в разбане. Забанили аккаунт без доказательств. В качестве доказательств привели какие то левые косвенные совпадения. Нашли удаленный файл (удален был не во время проверки, а за долго до нее) с названием avtograffiti, в итоге восстановить его модератор не смог и решил, что ну раз не могу восстановить - значит это чит. Л-логика. Ни чем не пользовался. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  5. [shkola]Direktor[22]

    Если бы он у меня был, он бы нашел этот скрипт в тех же удаленках, так как я комп не чистил после смены винды не разу да и не собирался
  6. [shkola]Direktor[22]

    Я же тебе сказал, что качал не от сюда а показал пример скрипта. Скрипт был удален через шифт дел, часто так делаю. То что в карзине у меня, было удалено выделением. К кексику у меня был доступ, когда я улетал в фдм за багоюз заходил на подобные аккаунты (один из таких аккаунтов у меня так же улетел в фдм за багоюз, что же ты посмотрел на это логи как я на другие акк заходил). Ну а логи это бред. Сто процентов по этим логам можно выяснить, что одновременно с входами этих аккаунтов я был в сети за директора, тогда вопрос как я мог пользоваться впн и одновременно играть (не просто быть афк а именно играть и что то делать) Почему тогда после остальных входов/выходов у меня не было совпадений? Время от МСК у меня +4, на логах есть время захода 14.04 11:22 и играл весь день. Далее наступает ночь (15.04) время 00:09 и входына протяжении всей ночи, при этом на директоре ласт заход 14.04 18:18 и больше я не заходил, но зато красил читом всю ночь граффити? Где логика? Бред же! И 15.04 в 04.35 я зашёл за основу (08 35 по моему времени). 00:09 это 4 утра по моему времени, я тупо сплю в это время. По этим логам, если это был я, я какой то терминатор который сутками катает в сампик. Как всегда понапридумывали хуету. И прошу проверить, был ли в момент с 11:22 14.04 Директор и xcheck одновременно в сети, если были то вопрос, как я это сделал? Тоже самое с кексиком. Сто процентов есть промежутки где мы одновременно в сети. Какой то подставной бан по моему мнению
  7. [shkola]Direktor[22]

    1. Ваш ник: [shkola]Direktor[22]2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.187.133.113. Причина бана: читы при проверке пк4. Время бана: 8:005. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: Тпхнул на проверку, во время проверки ни чего не нашёл и нашёл файл avtograffiti (которым пользуются пол сервера) хотел утром закрасить граффити т.к. шарю за граффити только в сф где я их и красил частенько (сам, что дохуя кто видел) , говорили шо скрипт норм тема, в итоге что бы этим скриптом пользоваться и находить граффити там платить нужно (лол) я его и удалил (не во время, не перед проверкой) и пошёл кожу фармить. Этот чел не смог восстановить этот файл и начал втирать, что это чит -__-
  8. femclub

    1. Ваш ник [shkola]Director[22] 2. Ник модератора femclub 3. Что он сделал? Не понятно за что забанил. Доебался до названия скрипта autograffiti которым пользуются пол сервера. При том, что бы там были норм функции нужно платить (лол), данный скрипт я удалил (не во время проверки и не перед проверкой). Рука лицо просто, ща бы в игре 1811 года юзать читы на закраску граффити 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  9. Treen

    Ну поцану от лидерки крышу сорвало, почувствовал власть и начал делать херню. До выноса Андреики с почета был неитрально настроен к этому типу, но поцан начал борщить. Снять его
  10. Полностью согласен, автор темы только он прославил этих типов. На стриме поцаны зашли, сделали задание и получили монету и про них все уже забыли. А такие гоавноеды как автор, ему удобно все так выставить.
  11. LVPD

    1. Ваш ник на сервере: [shkola]KOCMOHABT 2. Ник лидера: Oba 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Игнорирование вердикта ГМа. (Отписал Девилу в личку, сказал написать жб) Была недавно жалоба на лидеров lvpd и был вердик от Devila " Выплатить компенсацию в размере 60к за адвоката и потерянный роб " На эти 100к мне плевать, просто само отношение мне не понравилось. Мало того лидеры накосячили с жалобои на боица, так еще и игнорят. А можно было написать. Сорян у нас денег мало, можно не возвращать? И все, вопросов бы не было. А так, у меня депрессия, девачки, я плачу 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/WqsKGLW тут все скрины Ссылка на жалобу
  12. [GY]TImka

    Что бы вы понимали от куда видно иконку дома. Челик тупо дурочка включил
  13. LVPD

    Погоня висит 5 минут и тебя можно начать гасить без обыска в любом месте кроме респы/дома. Это так долго работать
  14. LVPD

    1. Ваш ник на сервере: [shkola]KOCMOHABT 2. Ник лидера: - 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы в которои очевидно, что я прав. Дело было так. У меня дом находится прямо у банка ФК. Я его спокоино робнул и стоял больше 20 секунд у дома курил. Тут приезжает ауешник из лвпд и начинает меня дмить прямо у дома без погони. В оправдании сказал, что была погоня? WTF? На скринах даже видно, что на банке нет ни кого, я стою один. Ладно бы мент на крыше без цвета сидел и спрыгнул как я вышел и побежал за мнои, это одно. А когда чел стоит хз где и потом приезжает и тупо дмит и говорит, что это погоня то я могу сказать только, что нужно правила менять 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/9wYi9Xd Мои скриншоты 1 скрин после роба где я стою и на карте нет ни 1 законника по близости. 2 скрин) Смотрим на время в чате и видим, что по чату времени прошло 37 секунд. Крутая погоня, да? Скрин отказа https://imgur.com/a/ot5hVt6
  15. HATRED.FT

    1. Ваш ник [SHKOLA]KOCMOHABT 2. Ник модератора HATRED.FT 3. Что он сделал? Полныи игнор. Вместо того, что бы выполнять модерские обязанности поцан играет в /dice и следит за ним и все это дело еще стримит, полезныи модератор. Зачем дела делать правда? В игре ему писали знакомые, он игнорит. В итоге зашел на стрим, очевидно, что он видел мои сообщения и тупо игнорил. Хотя решить мою проблему с беспричинным баном было 2 минуты. Нормально же просил, глянь тему я не виноват все пруфы в теме. Но dice и мпшки с корешами ему интереснее. Я пол дня был в афк. Как зашел в игру - я забанен за читы - вх. Я не понял, пошел на форум. Жалобу на себя не нашел, а бан есть. Хммм... Дальше вспомнил, что сегодня пол дня за мнои охотились хиты. И один из них дико спалился. И я написал лидеру хитов его ник. (Хитман которыи приехал за мнои, прилетел на арендованном вертолете и тем самым я и спалил его ник) 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ссылка на банлист Ссылка на то как я спалил ник хитмана https://imgur.com/a/K4ry13O Ccылка на его стримчик, как он там "очень занят" https://imgur.com/a/Nh7QTJx пару штук хватит, любои стрим открыть можно и посмотреть на полезного модератора Ссылка на скрин как лидер Хитманов сказал, что сотрудник будет кикнут. (прикрепил)
×