Перейти к содержанию

Esc..

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Esc..

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. халф

    Ваш ник: helf.[35hp] Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.69.0.61 Причина Бана: оск адм Ник Модератора, который вас забанил: Федосина Комментарий от себя: типо за оск гринфиста, ну го скрины что ли, я жду
  2. [mQ]Pra.k1llo

    Ваш ник: [mQ]Pra.k1llo Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.69.0.62 Причина Бана: оск адм Ник Модератора, который вас забанил: какой то Анмоли, кто это вообще? Комментарий от себя: Ну зашел я на ГУ 2 как обычно, угарал с друганами и т.д написал не в первый раз про владка, и меня забанил какой то нонуейм... Хватит уже всяких нубов переводить к нам Все вкурсе движухи и тут какой то убогий нуб банит меня. гы Го разбан. владок дратути
  3. helfik

    Ваш ник: helfik Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: аим* Ник Модератора, который вас забанил: Powerful Комментарий от себя: Аим юзал.
  4. helfik

    аш ник: helfik Ваш IP Adress (www.2ip.ru): --- Причина aim Ник Модератора, который вас забанил: Folen Комментарий от себя: Осталось 33 дня до разбана. Все еще не понимаю почему меня забанили по какому то убогому видео где все лагает, а в конце меня кикают за лаг.. прошлая тема http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=347750&hl=helfik Лишние , не отписывайтесь, жду только фолена и ленда
  5. xlebywek

    Ваш ник: xlebywek Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.69.0.10 Причина Бана: багаюз +С Ник Модератора, который вас забанил: Dmitry.N Комментарий от себя: Багаюз был, стрелялся с другом ESC'om по приколу, только в друг друга не более, а гринфест как обычно. обиженый мальчик хочет меня слить) Жду ГМ
  6. .fakeup

    .fakeup dinamika 91 silent folen nikogda ne uzal silent, only wh only 2014 god
  7. Unban

    1) Ваш ник: .KaTpuH. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Аккаунт взломан. 4) Время Бана: -. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню. 6) Комментарий от себя: Был взломан аккаунт давно, можно ли как-то восстановить?)
  8. unban .EasyFake.

    1. .Easyfake. 2. - 3. bagouse 4. ratveler. 5. http://pixs.ru/showimage/samp930png_6967942_20496525.png 6. ?
  9. unban

    1) Ваш ник: KaTpuH 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Аккаунт взломан. 4) Время Бана: -. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню. 6) Комментарий от себя: Был взломан аккаунт давно, можно ли как-то восстановить?)
  10. Folen

    .easyfake. folen Посадил за багоюз - док-во жду, там багоюза не было, даже присядки не было, всё было по таймингу :)
  11. unban chelsi

    1) Ваш игровой ник chelsi 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана +c 4) Время Бана 14:30 5) Ник Модератора, который вас забанил. greenfest 6) Скриншот бана. не сделал 7) Комментарий от себя. Просто хочу увидеть +с,вроде не совершал,в любом случае прошу прощения, возможно случаянно было.)
  12. unban Esc..

    Esc Ип динамический Аимбот vl@d0k Влад, я ничего не юзал, ибо не было смысла. Этот аим я юзал на ДМ сервере, 1 раз, на GalaxY не использовал. Посуди сам, смысл мне его юзать? Лидерка Коллегии Адвокатов на носу, всё есть, хелперка, деньги, дом. Говорю честно, ничего не использовал. Никого не обманывал, и не собирюась. Влад, дай добро, пожалуйста, блок на мне. Заранее спасибо! :)
  13. Markelov

    1. Ваш ник: .FakeUp 2. Ник Лидера: Markelov. 3. Лидер какой фракции: Russian Mafia. 4. Что он нарушил: Я, то есть .FakeUp, находился во фракции более 9 месяцев, данный лидер, по личной неприязни решил меня кикнуть, я не собираюсь кикаться из Мафии из-за твоей личной неприязни? Я был в мафии, когда тебя в ней не было. Я 2 месяца не поиграл из всего срока, потому что был в бане. Требую вернуть меня в Русскую Мафию, и вернуть мой законный 5 ранг, который я заработал на протяжении 9-10месяцев. Да, кстати, как я думаю, причина моего слива была, это то, я его слил на МП "CS", приз которого составлял 40.000.000$ 5. Док-ва нарушения: В составе , в игре.
×