Перейти к содержанию

Дядя Андрюша

Ангелы
  • Публикаций

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93

3 Подписчика

Информация о Дядя Андрюша

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.06.1997

Контакты

  • Skype
    live:ascr_14
  • Discord
    Капсич#9288

Информация

  • Ник в игре
    KapS_LeXuS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь Гродно

Посетители профиля

3 822 просмотра профиля
  1. Понял, закупаюсь и еду дм в антидм зоне. Молодцы. Правила топ.
  2. Не жалоба. Для Г.А.

    1. KapS_LeXuS 2. - 3. Сняли дом раньше срока. Всё на скрине. 4. https://imgur.com/a/dFvLOO9 К сожалению скрина того, что дом мой - нет. Надеюсь пробьют по логам.
  3. Не жалоба, Разобраться.

    Возможно обыскал законник перед тем как ты вышел. Напиши 2+ модератору в /pm
  4. Администрация сама выбирает срок прохождения испытательного срока для того или иного модератора.
  5. прошу снять с модерки

    Набиваешь наказания чисто? Умница. Забанил, чтобы быть не против на разбан. Какой ты молодец. Фу б*ять.
  6. прошу снять с модерки

    Бред. А как же шанс на исправление\удаление? Потом ноете, что сервер умирает. Так держать, продолжайте в том же духе. "Модерку с форума снимите мне".
  7. /unban [SR]GomeR

    Ты, конечно, прав, но на это Администрация не пойдёт. Разрешить куплю\продажу - удар по экономике. Поэтому и забанили игрока. Если полезть в логи, то можно будет большую часть игроков, которые остались, банить. Ну, и по сути, вот и настанет конец))
  8. /unban [SR]GomeR

    Как по мне, то это нормальная тема. Лишний профит серверу и лишний оборот игрокам. Но нюанс в том, что могут пойти махинации. Часть на сервер, для отвода глаз, остальное на эл.счёт. Лучше запретить.
  9. Nek1ch

    Там всё нормально написано. Рецент уже на пенсии и не сечёт фишку.
  10. А где собственно оскорбление? Это мат\грубое отношение. Тут через лидеров решайте. Отказано!
  11. курский вокзал в банном

    Чига модератор 1 уровня и он телепортировать к себе не может. Всё логично.
  12. курский вокзал в банном

    А капс тут причём?
×