Перейти к содержанию

___ALI___

Ангелы
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о ___ALI___

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 4 февраля

Контакты

  • Skype
    ?

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

8 377 просмотров профиля
  1. Лидер армии (Boss1k)

    Опа, разборки мусорни
  2. Alexandrova

    Очень глупо выглядит, когда Сенд дал наказание по своему усмотрению, но какого-то хера туда влезла ты. (Сенд 2 лвл, Александрова исп. срок). Где видано, что бы Шнырь перечил Фраеру?
  3. 1. Ваш ник на первом сервере - ApXaHreJl 2. Ваш уровень - 21 3. Ваш прогноз в формате : 1ое место - Бразилия 2ое место - Испания 3е место - Бельгия 4 - Англия 5 - Франция 6 - Португалия 7 - Хорватия 8 - Аргентина
  4. ща будет жарко

    Мне лично всё равно, но будет не много не справедливо к остальным, т.к. я сидел на проверке часа полтора, а тут "мне впадло, ушёл механически на зонку". Просто если посмотреть с другой стороны, это было похоже на выигрывание времени для себя
  5. helen

    Согласен, такой момент и гол по другому не описать
  6. Lovely?

    Круто, думал опять очередной высер: 25 сек о двух убийствах под музыку и дергающийся экран
  7. unbun | SQUADPRODUCTION.

    Напиши пж в лс, как норм запрятать.
  8. AutoHotkey и всё, что с ним связано)

    Нужно что-то как /uncuff, только что бы продавала 1 грамм нарко ближайшему игроку для прокачки скилла, по братски
  9. /unban SAWERAGECREW.

    Ты из будущего?
  10. Scofield

    С этой сборкой много чего можно, только не на ГУ)
  11. Scofield

    Ты же написал, что случайно нажал
  12. Alexandrova.

    Как я должен знать, что в составе администрации есть Алена?
  13. Alexandrova.

    Ахах, шо эта мадам себе накрутила? Врн же дал понять про кого писал. Да и от куда он мог знать, что тебя Алена зовут? (В нике такой инфы нет про тебя)
  14. Край

    Есть кому давать, дай контакты барыги
  15. Край

    Ого, шо ты употребляешь?
×