Перейти к содержанию

..SUPERMAN

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ..SUPERMAN

  • Звание
    Падший
  • День рождения 20.10.1997

Контакты

  • Сайт
    http://-

Информация

  • Ник в игре
    -
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

43 361 просмотр профиля
  1. /unban

    Попросили создать.
  2. Unban superman:D

    1) Ваш игровой ник: [EMT]Supermano_O 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Оск Администрации(ПСЖ) 4) Время Бана: 04.10.15 | 22:36 5) Ник Модератора, который вас забанил.: Turbo. :) 6) Скриншот бана: Скрин 7) Комментарий от себя: В этот день я решил уйти с сампа(были проблемы в реале :) ), сегодня решил вернутся, друзья опять зовут меня играть, говорят разбанься :).. Знаю что зачем было баниться, мог бы и не играть и т.д. Вот хочу вернуться, это была первая и последняя моя глупость, больше такого не будет :).. Перед Turbo извиняюсь и надеюсь на твое благосклонность, думаю для тебя это не было оскорблением :) P.s Прошу остальных не отписываться, кроме - Turbo. и Г.М =), знаю что - (Дурак, мудак, дибил:D). Блок можно оставить, это будет напоминанием про мою ошибку)
  3. unban Equinox

    Пишу за друга 1) Ваш игровой ник: Equinox 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамик 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 23:34 5) Ник Модератора: который вас забанил: Meks 6) Скриншот бана: Скрин 7) Комментарий от себя: Расскажу подробнее суть спора. Equinox играл на серваке, к нему пришли родственники. Ну конечно же ему сказали дать поиграть компьютер своему двоюродному братишке, которому 10лет. Я сидел с ними в скайпе и слушал их. Equinox сидел в этой комнате и смотрел фильм по телефону, его братишка написал игроку Rech_jee что продаст дом за 25.5кк, после этого, рич начал писать ему и его братишка сказал Equinox что рич, пишет ему сообщения, после этого Equinox подошел к компьютеру(у него сильно бомбило когда узнал что братишка написал такое:D) и увидел что Rech_jee вымагает у него 1 2 3 4. Он играет на Galaxy уже 4 года и это его первый бан, пожалуйста простите его глупость и такое больше не повторится, блокировку можно оставить в честь наказания. Спасибо за внимание :)
×