Перейти к содержанию

GamEr_pro_dima

Ангелы
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

2 Подписчика

Информация о GamEr_pro_dima

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

3 429 просмотров профиля
  1. Absolute

    1.GamEr_Pro_Dima 2. Absolute 3. Ну какого хрена, этот далбаёб решил раздать терры Баллас? Начнем с его объяснения, что мол у нас 5 захватов не было онлайна, вранье собачье. Все захваты я присутствовал кроме прошлых и всегда онлайн был, так как за нас заходят конфы и мои друзья. Ебланский клан додиков 14к постоянно ноют мне в пм все зх, что мол понабирал софтеров, читеров и так далее и сами же сливали онлайн не однократно до 22:00, Но терры никогда не отдавали, так же таких гиблых фракций как и Бк, когда я просил залить онлайн, чтобы я мог терры забрать себе, так как ттм слили и в бк тоже, Абсолют молчал. Сейчас видим ситуацию, захожу вчера ночью у Баллас(28 терр), сейчас у нас 7 терр, с чего это вдруг? Из-за того что одни захваты не было онлайна? Тогда нужно было все терры отдать Нам, когда я активно играл, потому что ни в одной фракции до конца захватов не было онлайна, кроме Баллас. Я уже давно понял что это гиблый сервер, из-за таких додиков на Г.м и его пиздолизов модеров. Вот жалоба, которую писали за прошлые зх, как видно захваты у нас были. Если ты такой правильный, то делай всегда все так. А не за одни захваты отдавать почти все терры фракам, где онлайна не было. Что ты там писал, Грувы жалуются? Их отрыли позапрошлые зх, все зх их конфа играла за нас, а ты говоришь что нет онлайна уже 5-е захваты, не считаешь себя пиздаболом? https://imgur.com/a/9KzXR2e Кто назначает таких отсталых людей и пиздаболов на г.м? Хочешь играть со своими друзьями в самп и поднимать ттм, так не стой на г.м и старайтесь сами, а не со стороны г.м Так же слышал много раз за покрывательство от него(слышал я это от модеров, которые говорили что ничего с этим не могут сделать, так как нет к кому обращаться), что игроки под ним играют с читами за каких их банят на других гу. Хоть даже это не срывают его пиздолизы на модерках 14к, https://imgur.com/a/ShrfhiP это единственное что я заскринил. Этот скрин наверное и не примут так как типо давность прошла. Так же как его подстилки на модерках общаются https://imgur.com/a/e4pNOC8, жирный уебок тоже за языком следить не может. Это модер, сам тпшнулся и сам начал этот разговор, потому что ему "его конфа" пожаловалась, что ты на это скажешь? Тут все гу2 ясно, что Г.м который играет за фраку которую все делает ради неё всегда будет топить других, потому что честно играть не умеет, а только хуи сосать. П.с Вы не могли забрать у нас территории не из-за онлайн, а из-за того что вы додики никчемные и нытики, которые постоянно ноют что мы не честно играем. Интересный факт, что вчера вечером были терры у Бк в Лв(их аммо и казик) сейчас ттм, НО у бк есть терры в лв, тоже таких способом эти инвалиды решили себе ЛВ забрать. Спасибо что из-за таких додиков как ты, люди перестают играть на Гу2. Попрошу направить сюда Сименса, так как Бишоп явно мне дал понять в Дс, что ему требуется жалоба на форуме, потому что все сделано не обосновано, что там с кем-то поговорил, это так не катит, не было онлайн 1 зх и без предупреждений отдал почти все терры.
  2. unban qprytik

    Попросили создать
  3. - Vimer. вынесен с почета. Оскорбление фракции и действующего лидера.
  4. Grove st.

    Дополню, а то дети совсем неадекватные стали
  5. грувы

    GamEr_pro_Dima Лидер грув(или кто там у них) Тп
  6. ballas

    Увы, тут уже не ко мне, выдали вчера ранг в 10.43, в это время я был на работе и других лидеров в сети не было)
  7. unban qprytik

    Ип разбаньте главное, я зайти не могу.
  8. unban qprytik

    Я отписываю за него, попросил так как форума нет.
  9. unban qprytik

    подниму
  10. unban qprytik

    Ну увы, про маму ничего, а про тебя правда.
  11. unban qprytik

    Так я её не оскорблял, а сказал чтоб он понимал какой он сын. Так ты мне ответь, это жестче чем то что я скинул? Где здесь прикол, когда человек говорит что у него матери нет и его за это не банят, а я когда пишу что у неё сын далбаеб.
  12. unban qprytik

    1. Ваш ник: qprytik2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.229.61.252 (ип разбаньте, играю не один с этого ип)3. Причина бана: затрагивание родни4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON (видимо друг его или брат)6. Комментарий от себя: Ну я не считаю что я так сильно затронул родню, то что я сказал что её сын гандон, это не оскорбление родни, а оскорбление этого игрока, так что бан дан не по факту. p.s. вот типу за такую жалобу дали просто мут, хоть это намного жестче чем я написал 1. Ваш ник на сервере: Kreezz 2. Ник нарушителя Shark_jee 3. Что он совершил Оск в грубой форме (зацепил родню) 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Я считаю нужно наказать в игре и при встрече дать писю в рот. Пишу за друга
  13. ДАКИНЕ ?????

    Да не гоните, я с ним играю с 2015 года на гу2 и никогда он не с чем не гонял, чисто решили его убрать, хороший модер. Если судить по твоей логике, то начни проверять всех игроков, думаю что все конфы которые здесь играют, все улетят.
  14. Piy_o

    Разобрались, можете закрывать
  15. Piy_o

    1. Ваш ник: Piy_o 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический 3. Причина бана: аии 4. Время бана: 21/08/21 5. Ник модератора, который вас забанил: Хасшимара 6. Комментарий от себя: Попрошу док-вы, играю руками уже на протяжении многих лет с гу2
×