Перейти к содержанию

bowbowbow

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о bowbowbow

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.06.1997

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    abyswalker.

Информация

  • Ник в игре
    [InS]Abyswalker
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

2 101 просмотр профиля
  1. Помойка с бобруйска. Зачем ты такое пишешь. У тебя в банде всегда был 50+ онлайн. А ты *** сосёшь по 4 терры берёшь. Ваша банда живёт чисто из-за сингла. Скройся. Если у нас будет стабильно 50+ онлайн. Ты будешь *** сосать по кд. p.s [Ins]Abyswalker. Не хотел сюда писать. Но эта помойка меня вынудила закрыть ему пасть
  2. [Ins]Abyswalker

    Не вижу никакого смысла из-за такой жалобы поднимать шум. Дождёмся ответа Димки. Всем спасибо.
  3. [Ins]Abyswalker

    Человек просто мешал откатывать нашему союзу территорию. Я посчитал нужным его убить.
  4. Лидеры рифы+вагос

    Los Santos Vagos Брали терру. С рифой у вас свои проблемы. Что касается Ralph. - Он стрелял по дороге,а не по респе. За это он будет наказан. И я проведу с ним беседу. +Лидеры ничего не нарушили. Вам жалобу на игроков нужно писать ребят :3. Т.к там был 1 человек,а не весь состав.
  5. El Coronos

    Ты бы пасть свою закрыл. Малолетка. Ещё по хуже сливаешь людей. По поводу написанной жалобы. Состав из El Coronos. Большинство людей пишет сюда хуйню какую-то. Пускай оправдываются те игроки за которых шла речь,а не так писать высер. Вы только из себя ещё больше делаете далбоёбов,конченых. Пишите адекватней. Итак уже всё к хуям пошло. И кто же первый начал раздувать такую хуйню,скажите мне? Кто это писал жалобы ниже,кто ещё попиздит из вас? Я уже сказал о том посте,как вы относитесь,так и к вам будут относится,всё также как и в жизни,очнитесь уже. Либо вы маленькие,либо ***** какие глупые. Чтобы построить нормальный союз прекращайте высер. Всё начинается с негатива,который принесли в этот союз по взаимоотношению. После того,как была написана тема жалобы на лидеров Los Santos Vagos - Все люди были наказаны за совершённое,но я не вижу,что кто-то из вас бегал на ранг ниже. А если вас понизят,вы все будете ныть,как дети. Либо просто кикнитесь,не так? Почему я не вижу понижений,от тех,кто агрессировал в нашу сторону?
×