Перейти к содержанию

ByRDaJlaK

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о ByRDaJlaK

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 632 просмотра профиля
  1. /unban Dino.

    1) Ваш игровой ник: Dino. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.185.6.144 3) Причина Бана: Не справился с лд. 4) Время Бана: Давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Roy 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. Егор, разбань пожалуйста.В тот момент дико бомбануло. Так поднял банду и все потерял из-за глупости. Коронос щас не в самой лучшей ситуации,хотелось бы помочь поднять ее на прежний уровень. Дай пожалуйста последний шанс. :give_rose:
  2. /unban Dino

    1) Ваш игровой ник:Dino. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.185.49.190 3) Причина Бана: Не справился с лд 4) Время Бана:вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил.:[GY]Roy 6) Скриншот бана: Думаю не надо. 7) Комментарий от себя. http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=295366
  3. /unban Dino.

    1) Ваш игровой ник:Dino. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.188.24.173 3) Причина Бана: Не справился с лд 4) Время Бана:вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил.:[GY]Roy 6) Скриншот бана: Думаю не надо. 7) Комментарий от себя.Рой понимаю что очень сильно сглупил,ты сам видел что был тупой слив.Готов отсидеть даже 360 минут в муте. Хочется помочь своей латинской семье.:) Я знаю что это тоже твоя любимая банда,ты прекрасно видел как я ее не много поднял один.Надеюсь на положительный ответ.
  4. /unban Dinoful.

    1) Ваш игровой ник Dinoful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.185.33.162 3) Причина Бана 3/3 Предупреждений. 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана. Screen 7) Комментарий от себя. Согрешил. На мп был большой приз,неудержался. Больше не повторится.
×