Перейти к содержанию

[SNT]MaTTeO

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о [SNT]MaTTeO

  • Звание
    ..........:La Cosa Nostra:.........

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    From Italia

Посетители профиля

20 177 просмотров профиля
  1. [SNT]MaTTeO

    1) Ваш игровой ник: [sNT]MaTTeO 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamika 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 20.51 5) Ник Модератора, который вас забанил: Stik 6) Скриншот бана: Не имею приемущество перед игроком. И не вижу ЖБ. Ах да точно Видео тебе моя малышка =* И так всем на обозрение причину такого гнусного поведения члена клана .kal В жопу языком лесть западло,даже администрации сервера. А Администрации пора понять,с вами не потому что вы охиренные друзья,а потому что вы властимущие ;) Мне было бы щекотно :D
  2. Fload

    1. Ваш ник [sNT]MaTTeO 2. Ник модератора Fload 3. Что он сделал? посадил в фдм 3 часа+2 преда. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Нет Скрина как меня посадили. Есть Чат лог(который можно проверить по логам сервера) :59] GalaxY: [sNT]MaTTeO был посажен в ФДМ Модератором Fload на 3 часа (Багоюз). [16:53:00] Ты был посажен в ФДМ Модератором Fload на 3 часа (Багоюз). [16:53:00] GalaxY: [sNT]MaTTeO был предупреждён Модератором Fload (Багоюз). [16:53:00] Ты был предупреждён Модератором Fload (Багоюз). [16:53:00] GalaxY: [sNT]MaTTeO был предупреждён Модератором Fload (Багоюз). [16:53:00] Ты был предупреждён Модератором Fload (Багоюз). Наказан за видео на котором был багоюз. Предоставьте Доказательства,говарим по факту,конкретно наказали,покажите Конкретно за что?
  3. [GY]Bars,[GY]Simens

    1. Ваш ник- TRIFAN0057 ([sNT]MaTTeO]) 2. Ник модератора-[GY]Bars,[GY]Simens 3. Что он сделал?- Я выкладывал тему о востановлении пароля от аккаунта TRIFANOO57(переменован с [sNT]MaTTeO в 2014 году и находящийся на тот момент в LSV) Прошло 2 года,в теме востановление было отписано то что мог знать тока я(с кем общался,с каких акков играл,в каких фракциях состоял с этих акков) Соответственно скриншотов или видео не осталось,но обязательно шаблонно решать вопросы с предаставлением скринов? Я предлагал решить этот вопрос диалогом в скайпе,тоесть ранее я с барсом общался и он то точно знает мой голос,а данному модератору нету времени на решение вопросов относящихся к игровому процессу. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=360809 ----в этой теме мне отказали в востановлении как я считаю без причин. Скрины как одно из доказательств принадлежности аккаунта,ну есть и другое,скайп,акк форум,ютуб,почта у меня от двух акков trifan и matteo,плюс я предлагаю связь кого либо из адм-состава для подтверждения что я это я. Суть-ребята не хотят тратить свое время на непростые вопросы связанные с акками,я играл на GY с онлайна 300 человек, при bublik,neon57rus,belyk,hooligan,когда еще маэстро небыл даже лидером фбр,при лидере баллас stuff,когда банк в ЛС был,какие доказательства хотят от меня еще эти два администратора??? Вот меня такое отношение мало устраивает,забанить-ок,блокнуть-ок,мут-ок! А вопрос чуть серьезней и действий ноль,проще сказать -"Слишком все мутно и неоднозначно в твоей ситуации. Закрываю".(с) "я занят"(С). Жду ответ от Mikell. С уважением к понимающим. TRIFAN0057 Исправил- Плюс ко всему мой акк в вк,старый,в знак док-ва того что акк за который я так хлопочу мой и только мой. 4. Док-ва (скриншоты\видео)- -
×