Перейти к содержанию

Zaxar_D

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Zaxar_D

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 25.06.1997

Контакты

  • Skype
    nety

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ревда

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. стандартный инфернус

    https://drive.google.com/open?id=1AP0OcbP8SEEU4FEbU7GLLKAtNUUzhRBy
  2. Все в тему, мост возле респы грув, граффити, видимо он пытался закрасить граффити, его спалили. Почему Грув, почему Вагос? Две ключевые фракции! Вам ничего не нравится, как Вам делать обновления, люди что с вами случилось?
  3. Допустим, я, зарегистрировал аккаунт не так давно, вступил в банду, катал маты, цены кстати за их продажу довольно таки приличные, только на них можно заработать себе на дом, ушел с банды, вступил в закон, катаюсь по штату и я скажу не так то просто убить игрока с ЗВ, они не на каждом углу бро) Вот твой километровый текст показал какой ты нытик, обновление шик, показывает что администрация прислушивается к игрокам своего сервера, а это ОЧЕНЬ важно, онлайн падает не только на GY, везде, аудитория SAMP падает, посмотри на анонсы новых игр, кто будет играть в GTA SA с э той зашкварной графикой?
  4. Даёшь работу К.А., нашел причину, вот он азарт, вот она игра, а не та к которой вы привыкли.
  5. Крашит SAMP

    Решено
  6. Крашит SAMP

    Очень долго не играл, скачал гта с вашего форума, крашит самп, пробовал удалять папку гта в документах, заходить через режим совместимости, переустанавливать самп, даже пробовал скачивать антикраш, ничего не помогает... Windows 10 Домашняя x64, ноут Lenovo Очень жду помощи, хочу вспомнить олд время, поработать в такси, порамсить с бандосами :-)
×