Перейти к содержанию

kol9n

Ангелы
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о kol9n

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.04.1995

Контакты

  • Skype
    kolyn12354

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 175 просмотров профиля
  1. Unban B@nDit

    1) Ваш ник: B@nDiT_38.rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):159.255.64.114 3) Причина Бана: Наличие читов при проверке ПК. 4) Время Бана: 17.05.2017 19:00 где-то. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Комментарий от себя: Нашел у меня файл, "Fly"называется, он уже не подлежит действию года два наверное. Не знаю с чего он взял, то что я что то юзал. Он мне не говорит на каких основаниях он начал проверку, и с какой целью он хотел ее провести. Не говорит за что на меня жб написали..Даже допустим если причина жалобы "Аим", и он нашел у меня этот гребаный файл, которому 20 лет и я не обращал на него внимания, почему меня банят за файл под названием "fly"? Я че летал по карте?Бегал высоко?Прыгал?Ни единого повода не дал, на то, чтобы у меня начали рыться в компьютере.
  2. Unban[Bk]B@ndit

    1) Ваш ник:[bk]B@ndit 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):не постоянный 3) Причина Бана:не известна 4) Время Бана:не известно 5) Ник Модератора, который вас забанил: не известно 6) Комментарий от себя:у меня украли аккаунт,я не знаю что на нём делали,но я стал заходить в игру и было написано 3/3 блокировок..а до этого заходил,пароль был поменян.аккаунт был высокого лвл и его очень жалко,в качестве доказательства что аккаунт мой,могу предоставить множество скринов.Ув,администрация прошу помогите мне вернуть аккаунт.
×