Перейти к содержанию

yxTU

Ангелы
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

yxTU стал победителем дня 27 июня 2017

yxTU имел наиболее популярный контент!

Репутация

92

Информация о yxTU

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24 декабря

Контакты

  • Skype
    yxTU_jee

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец

Посетители профиля

7 961 просмотр профиля
  1. El my my

    будь добр, уеби ему леща отцовского
  2. Joker

    Данное правило считаю полнейшим бредом, недавно столкнулся с такой же проблемой, и сталкивался до этого https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/337658-dominator/ В момент когда человек находится в интерьере своей респы, его может убить свой же собандовец. Так же я могу попросту выйти с игры удостоверившись что в инте меня никто не достанет, в то же время, законик может написать жалобу за ВПА и вот как так (законники берите на вооружение)? Можно сказать чил-аут в просторах своей респы на 1 зв с голдвипом.
  3. [GY]BurBonia

    Да, сдесь ты точно не эксперт.
  4. читр получаетца

    А на меня есть твой "отчет"? П.с на тему пох, из любопытства с целью самозащиты от "аргументаций".
  5. Один судя по всему неактивен, другой видать через мультсериал "даша-путешественница" пытается догнать упущенное развитие.
  6. Evelone

    Делайте выводы
  7. Evelone

    1. zxc. 2. Evelone 3. Невыполнение своих прямых обязанностей. С какой целью был поставлен на лидерку РМ данный модератор, непонятно, если его активность с момента получения модерки равна "бесполезности". Создавались жалобы по поводу малого состава модераторов на сервере, состав вроде бы под набрали, они как бы есть, но как бы часть их волнует состояние своей фракции(не обобщаю, привожу пример к конкретным лицам). Просьба к ГА, сделать статистику по данной персоне. Если человека больше волнует его фракция - снять с модерки. Если же пост модератора - снять с лидерки и на какое-то время поставить запрет на вступление в банды/мафии, до момента пока его активность не будет равна "полезный". Сразу для тех кто будет отписывать "мы тебе не обязаны" и тп и пп. Коей хер вы встаете на модерку если не следите за порядком на сервере и вешаете на себя лд на которую у вас каким то непонятным образом находится время. Для чего вы встаете на модерку если не можете справится с поставленными задачи модератора? 4. https://imgur.com/a/5GRJlU3
  8. Vagos

    Правильнее будет "мозг отбил"
  9. 1. Ваш ник: yxTU / Molotow 2. Ник модератора: Vlad86rus 3. Что он сделал?: Брали мы значит "бинко СФ". Отбивали последние волны якудз. Все вроде бы хорошо, но в момент захвата(1:37 до конца), меня и molotow"a сажают за "срыв отката". Да, срыв был случайный(софт сработал), не отрицаю. Видео модератор предоставил, все просто "блеск"! Примечание: Жалоба была не от пострадавшего, а от третьего лица. Территория шла 4 минуты , откат был произведен на 1 час. Так же жалоба не оформлена на форуме (я полагаю, этого можно не делать). В итоге, территория осталась на 1 человеке. Захват вот-вот должен был быть удачным , но на 10 секунде убивают того самого человека,Провал. Суть заключается в чем: 1) Можно ли наказывать не оформляя жалобу? (скорее всего "да") 2) Можно ли писать жб не будучи пострадавшим? (почему бы пострадавшему самому не оформить жб) 3) Сорвал откат, но территория откатилась на 1 час. Это в любом случае срыв? 4) И в какой промежуток времени можно посадить нарушителя? Как я понял в любой удобный случай, один из примеров: "Когда садят нарушителя из якудзы? Правильно, когда он этого захочет" (Click) "Когда садят нарушителя из рифы? Правильно, в любое не подходящее время" (Click) Так же по поводу предыдущей жалобы. Как по мне наказание не совсем является наказание. Что Влад был в яках, что его не было, разница не сильно поменялась. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Все выше^ (Если нужно могу предоставить видео того что территория спала за 10 секунд)
  10. Vlad86rus

    1. Ваш ник: [RoA]yxTU 2. Ник модератора: Vlad86rus 3. Что он сделал?: Respkill, Дискриминация(ущемления прав Латиносов в SF) Начало. Срывали мы значит с M66 самолет "ВладонсГанг", M66 случайно/не осознано сделал 2 выстрела в зоне "Респауна Якудзы" тем самым добив самолет, после чего - ФДМ+пред. Ничего не обычного наказан вроде как верно. Далее... Завязка. Влад86рус с Last"om, при захвате территории "Бинко Риф", занимают позиции на высоком здании "Респауна Рифы", при попытке посадить вертолет на зону Респауна - обстрел с их стороны. При попытке вывезти состав на каре с респы - обстрел со стороны бинко (Влад ничего не видит, все нормально. Жалобу оформляйте на форум и тп и пп). Все по правилам. Кульминация. На вопрос заданный Владу по поводу того что "Это разве не респкилл?", ответ: "Нет. захват идет". Следовательно обстрел респаунов в момент захвата территории - разрешен, я полагаю. Тем самым могу спокойно сесть на "Респе Якудзы" и в момент начала захвата обстреливать чик. Развязка. Следуя правилам сервера: [spoiler=1]Дабы исключить спорные ситуации, на скриншотах приведенных ниже, обозначено, до куда респа фракции считается респой. Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. Так же это добавлено в правила сервера (пункт 11). [spoiler=screen] "Наглеете - отбивать с респы, и жалуетесь за респкилл, найс ноете". Это где-то я уже видел (Click). Где написано что можно обстреливать респу из-за дизбалансной территории? Вердикта так и не дождались. Пускай даже разрешено, где ты увидел что я территорию отбиваю? Я мог взять своих братков с респы и занять высокое здание бинко, но я был уверен что при попытке сесть в вертолет- минус вертолет , минус состав снизу(Дб, я виноват). 4. Док-ва (скриншоты\видео): Покатушки с M66 Обстрел респы со стороны крыши(респауна) или Респкилл разрешен Обстрел кара со стороны бинко
  11. /unblock [RoA]yxTU

    Попытка не пытка) 1) Ваш ник: [RoA]yxTU 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана: Читы(аим) 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Menns (Bars) 6) Комментарий от себя: Темка , Temka2 Хотел бы снять клеймо(block) со своего аккаунта, т.к бан был не обоснованный. В бане отсидел дней 20 вроде , после чего попал под массовый разбан, ну не суть. Буду при много благодарен если блок будет снят, надеюсь на понимание :3
  12. Dominator

    1. Ваш ник на сервере: [HD]yxTU 2. Ник нарушителя: DOMINATOR 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Отказ в жалобе 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Хотелось бы узнать , когда погоня заканчивается в ФБР? Как мне говорил Dominator: " Пока тебя не посадят". [spoiler=Переписка][17:40:46] >> ПМ к DOMINATOR(2): можно узнать причину отказа жалобы? [17:41:41] >> ПМ от DOMINATOR(2): Погоня была [17:41:53] >> ПМ к DOMINATOR(2): она закончилась , он приехал мин через 5 [17:42:05] >> ПМ от DOMINATOR(2): Разница во время в 4 минуты [17:42:19] >> ПМ к DOMINATOR(2): и сколько должна идти погоня? [17:44:24] >> ПМ к DOMINATOR(2): получается если я мин 30 назад дал парню зв , то я могу приехат [17:44:33] >> ПМ к DOMINATOR(2): приехать на респу и забрать его? [17:44:35] >> ПМ от DOMINATOR(2): Нет [17:44:49] >> ПМ к DOMINATOR(2): ну а скок времени длится погоня? [17:45:12] >> ПМ от DOMINATOR(2): пока не посадит [17:45:25] >> ПМ к DOMINATOR(2): ну дак получается так и есть [17:45:37] >> ПМ от DOMINATOR(2): Я не пойму чем ты недоволен? [17:45:44] >> ПМ от DOMINATOR(2): Он посадил тебя спустя 3 минуты [17:45:50] >> ПМ от DOMINATOR(2): была погоня, какие вопросы [17:45:52] >> ПМ к DOMINATOR(2): то что в наглую приехал тип и посадил меня [17:46:00] >> ПМ от DOMINATOR(2): Ага внаглую [17:46:08] >> ПМ к DOMINATOR(2): внаглую -_- [17:46:54] >> ПМ к DOMINATOR(2): в /n вопрос задал , сказали "когда скроешься от него" [17:47:24] >> ПМ к DOMINATOR(2): я скрылся , вышел из инта , по афкашил [17:47:42] >> ПМ к DOMINATOR(2): и тут приезжает тцарь и увозит меня [17:49:05] >> ПМ к DOMINATOR(2): я как понял , мы с тобой так не разберемся [17:49:12] >> ПМ от DOMINATOR(2): Я тебе уже ответил [17:49:23] >> ПМ к DOMINATOR(2): /n "когда скроешься от него" [17:49:28] >> ПМ к DOMINATOR(2): я скрылся [17:49:39] >> ПМ к DOMINATOR(2): вышел из инта поафкашить , и? [17:49:48] >> ПМ от DOMINATOR(2): 20 секунд ты афкашил? [17:49:54] >> ПМ от DOMINATOR(2): я понимаю он тебя бы через минут 20 посадил [17:50:28] >> ПМ к DOMINATOR(2): кр4 , как я понял мы так дела не решим [17:50:36] >> ПМ к DOMINATOR(2): создам темку , там все ясно и будет [17:50:40] >> ПМ от DOMINATOR(2): создавай [17:50:46] >> ПМ к DOMINATOR(2): может я чего-нибуть новое узнаю Получается что мне даже на респе в страхе сидеть? Хелпер: "Click" Так кто прав то?
  13. 1. Ваш ник: Cirno 2. Ники модераторов: Devil and [GY]SIMENS 3. Что они сделали?: Значит дело было так. Меня посадили за ДМ репортера ilyas"a,не по жалобе, а через скайп hollywoodundead. После чего, я предоставил док-во того что репортер начал первый ДМ( ), Юленька меня выпустила из ФДМ. После этого, я отправляю ответную ЖалоБу, только через форум. Devil садит гусара(ilyas"a) и через пару минут его освобождает [GY]SIMENS. Задаю вопрос в report , по какой причине его освободили?Цитата Скрины моего ДМ"а : 1 2 3 Видео моего оправдания и ответной жалобы : . Разумеется, жду, чтоб сударь отсидел срок + пред за обман администрации.4. Док-ва (скриншоты\видео): Полный момент Тему создавал в другом разделе , но там как я понял ни кто разбираться не собирается. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335536
  14. Не понял прикола

    Значит дело было так. Меня посадили за ДМ репортера ilyas"a(не по жалобе). После чего, я предоставил док-во того что репортер начал первый ДМ(click), Юленька меня выпустила из ФДМ. После этого, я отправляю ответную ЖалоБу, только через форум. Devil садит гусара(ilyas"a) и через пару минут его освобождают. Задаю вопрос в report , по какой причине его освободили? Скрины моего ДМ"а : 1 2 3 Видео моего оправдания и ответной жалобы : click Почему я должен каждого модератора добавлять в скайп , узнавать почему/зачем/за что/док-ва? А гусар только так оправдывается. Разумеется, жду, чтоб сударь отсидел срок + пред за обман администрации.
×