Перейти к содержанию

m9lsnik

Ангелы
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о m9lsnik

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.04.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    m9lsnik3

Информация

  • Ник в игре
    Mr.SteelFist
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воркута

Посетители профиля

2 673 просмотра профиля
  1. Автор жалобы какого члена фотки этих малолеток досих пор висят ? , ты уже пропиарил их на весь ГУ лучше Хатреда.
  2. [GY]Scientist

    Боже что ты несёшь, не нужен тебе голосовой чат-выключи, в нормальных триплах давно есть встроенный голосовой чат.
  3. VadYA

    Хорошо на ходу переобуваешься , вместо того что-бы признать вину придумываешь какие то небылицы(я про 4чел в этом месте).Начнем с того что я стоял на этом причале никого кроме [Debussy] не трогал, подлетает данное тело начинает быковать на меня, я особо не обращал внимания до момента с ебобо , до этого были от него безобидные высказывания типа щегол , малышь у тебя в трусах как-бы внимания не предавал.Я ведь почему то немогу позволить в отношении незнакомого мне челика написать ебобо , а ты можешь.Я думаю если ты в отношении законника написал бы это был бы в кпз, в отношении модера с мутом, ну а в отношении адвоката чс за хамство. p.s если для тебя за косяк написать сори это автоматическое признание вины, то мне интересно как ты ваще живешь, зато придумывать про 4челика найс.
  4. HA

    Беспонт было жалобу писать , так как можно было всё решить в дискорде\игре. За Shadow проголосовали почти единогласно.Насчёт Сузуки жалко конечно , но сам виноват(казик зло я давно говорил).И вообще лидер сам решает кому быть во фракции, а кому нет. Насчет того кто вносил и выносил тебя в пч не буду давать комментарий, так-как не в теме.
  5. [4_brata].GrAz.

    Чел пальнул в том радиусе где ты примерно стоял , и пока ты бежал к нему за спину дамаг и прилетел в тебя , это и есть работа сайлента. Смысл такой что ты попал в прицел единожды в сайлент , но ты просто бежал дальше за спину игрока , а игрок в это время палил в тебя пока ты забегал , то оно и выходит что дамаг вошел, а игрок стрелял в противоположную сторону от тебя. Конечно ситуацию с лагом тут нельзя исключать , но с аимом тоже. Поэтому надо делать проверку ПК. Но проверка пк докажет вину только в том случае , если чел. не сделал отгрузку чита обратно.
  6. [4_brata].GrAz.

    Кстате есть чит такой лаги отправляет игрокам , случаем не гоняешь с ним ? я бы написал название чита но нехочу рекламу делать
  7. [4_brata].GrAz.

    Так может у него silent aim ? стреляешь в опр. радиус и пуля сама долетит до адресата.
  8. GY DEVIL

    Приказом всея гу1 девил , территория переходит рм и мне насрать что у вас аммо рифы дамагер отбил. p.s Девил ты либо до конца доводи начатое в плане передач территорий, либо не затевай это вообще.
  9. Hell Angels

    а что на личности переходишь? кого еще? это твой 2аккаунт- 1 человек(ты) несколько акков зачем то кинул в байкеры.Ты байкер походу поболее меня
  10. Hell Angels

    Так это 2 акк твой омг
  11. Hell Angels

    написано игроков, без разницы через сколько дней ты набирать будешь как наберешь 2+ без теста тогда и правило действовать будет на лидера
  12. Hell Angels

    Игроков а не игрока , так что похер ваще.Правило не действует. Один не десять человек.
  13. Hell Angels

    Ну принял и что ?
  14. его стримы смотрят дети, а он там матерится как сапожник! зачем ты смотришь их ?
  15. PEACH.

    Основу палить не хочет , чё тупишь .
×