Перейти к содержанию

shulya112kg

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

2 Подписчика

Информация о shulya112kg

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 22.06.1998

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/s4ulya

Информация

  • Ник в игре
    SHULYA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kirov

Посетители профиля

1 546 просмотров профиля
  1. DJ.Shulya

    ADEPT мой друг с реала и я как некто знаю, что за решения я принимаю!
  2. DJ.Shulya

    Суть в том, что вчера было вечернее собрание, где мы приняли решение, т.к. пока нет активных ст. рангов (фракция открылась вчера, ввелись ежедневные захваты), до главного собрания мне нужны опытные люди. Почему именно [LSV]mYXA aka Flowmaster (бывший 5 ранг в Vagos 2016 год при моем лидерстве): - большой онлайн; - активное участие и проявление инициативы в жизнедеятельности фракции; - актив и флуд о наборе; - умеет хорошо пилотировать самолетами на зх. - Почетники, которые вступили, ведут пассивную игру (AFK). Чем же занимаются лидеры? Задача лидеров наполнить сейф фракции и состав за 4 дня, чтобы быть конкурентноспособными уже на грядущих захватах. Привести в порядок форум, определиться с союзом и так далее. Свое «хамское отношение» к тебе я обусловливаю это твоим поведением. За 30 минут нахождение тебя в банде было очень много мата в /f (просьба быть адекватнее игнорировалась), успел поссориться с участником банды (на почве попрошайничества денег, что в наших рядах не приемливо). Устроить разборку в чате с матом и оскорблением из-за ранга и выпрашивание его без нужды (просил 3 ранг – почему? Не знаю). Выставляя себя ущемленным и обделенным. P.S.: хотелось показать игрокам какого ранга они достойны за свое поведение. Возможно, мне нужно было дать 3 ранг (ни-за-что), то и жалобы бы этой не было!
  3. Valeo

    Valeo Тебе же написали что телепорт + rinivity(бесконечные патроны)
  4. HellsBells

    не думал что ты такой клоун!
  5. hennessy - 3--ий пред

    Перестань казаться важным
  6. До этого пока я вас не осадил у вашей респы(взаимно) вы с такой трудностью не сталкивались! Как только вас задели вы ишете решение путем вмешательств модеров в границе, а попробывать предотвратить срыв вы не удосужились. Так можно каждой банде сделать взлетную полосу!
  7. Для Г.М

    говорит SHULYA. Во первых - я считаю что модераторы точно такие же игроки как и вы( только следят за порядком) и имеют право быть там где они пожелают! Во вторых - Лидер это человек который занимается фракцией, онлайном, поиском денег и т.д. Я не знаю с чего вы взяли что вам должен кто то в чем то помогать( это как минимум даже стыдно не справляться с своей отвественностью) лично я прихожу в те фракции где имеются проблемы, поднимаю их на хороший уровень, даю советы и если после моего ухода лидер с моим наследством не справляется - значит проблемы в нем! Я знаю много хороших лидеров которые с нуля поднимали банду, без денег, модерок. Жаль они больше не играют. В третьих - хочу сказать! Что бы игроки вступали ту или иную фракции им должно быть интересно играть там! Лидеры должны заниматься жизнью в нутри фракции - иначе это будет унылое говно с мертвым онлайном. ДМ - ЗАХВАТЫ - ВАРЫ - СТРЕЛЫ - ТРЕНИРОВКИ да что угодно лиж бы не стоять афк и не тупить как это делают многие, даже лидеры! Ещё я считаю что каждая фракция должна быть особенной и представлять свои интересы например когда я стоял в байкерах, мы садились на байки и катались по штату толпой, новичкам было прикольно это для них и делалось!
  8. это был прикол! спасибо что поверил, ты очень глуп!
×