Перейти к содержанию

@Lkash

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о @Lkash

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 12.10.1996

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. unban Mattafix. aka [CD]BreD

    1) Mattafix. 2) Переехал, ип сменился. 3) больше пол года назад. 4) Прошлые косяки перед Ильей.. 5) Илья(Хулиган) 6) Добрый день, Администрация. Снова стучу в эти двери. И оббиваю пороги, дабы вернуть аккаунт который очень дорого, играл на нем сначала моего прихода на GY2 в 2011 года... Хотел бы, обратится сейчас с Хулигану.. -" Здорова , Илья. Знаешь за пол года, многое изменилось, ты тогда написал в pm " посиди подумай" знаешь, я подумал. Я встал на другой путь что-ли, меня окружают уже не те люди , что раньше, никому из модераторов GY1/2 не делал ничего плохого, помогают им. Ну а тогда, просто по глупости кривая вывела, Илья, может уже разбанишь? Прошло достаточно времени , с момента всего этого. Мой косяк был, признаю, не буду говорить , что я белый и пушистый, дабы не красиво." Сказать больше нечего, остаётся только ждать...
  2. Russisch_jee aka BreD Street Racers Не лидеры, к ним претензий нет. А к куратору. greenfest. Давайте расскажу, все с начала. Мой ник BreD. aka [CD]BreD ,а сейчас Russisch_jee. Хотел чтоб мне сменили ник, в почете с Bred(Mustkill) на Russisch_jee. Скринов нет,что я менял ник и т.д. Т.к уже 300раз менял винду, да и прошло уже 3 года. Но, за все время у меня остались скрины с Лидерства The Triads , я их скинул Гринфесту. Он проигнорил. После, я написал ему людей с почета, которые знают меня. Скрин. Есть еще скрин, Начало 2013 года, когда я был 6 рангом , вот именно тогда я получил почет. Далее, услышал ответ о Гринфеста,что я не BreD ,а какой-то левый тип. Ответ Гринфеста. Кинул мне не понятные скрины там где ты в Триаде и 1 скрин 6 ранга! В почете отказано! Могу сказать, меня знаю все _jee, что я BreD да и много играков. Недавно говорил с shket'om в скайпе, Я вступал,когда он был еще на Лидерстве стритов, он может доказать,что я BreD Ну и еще один человек, Это [GY]hooligan. Прошу Восстановить меня в почете, и сменить ник с BreD na Russisch_jee.
  3. easy.

    1. Ваш ник на сервере: Deutsche_jee 2. Ник нарушителя: easy. 3. Что он совершил: Занял сумму в размере - 4o.ooo.ooo$ до 26 декабря. Сначала занял 10 миллионов, а потом попросил еще 30 в долг. Почему написал так поздно ? Попал в ДТП и пролежал в больнице без доступа к интернету до 6 января. Я узнал, что на данный момент игрок находится в бане, соответственно и пишу на форум. Благодарю за внимание ! 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Скрин № 1 Cкрин № 2 Скрин № 3 Скрин № 4
  4. Mr.Reptar

    1. Ваш ник: Caller.[15km] 2. Ник Лидера: mr.Reptar 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia 4. Что он нарушил: Неадекватность, кики без весомой причины и сразу добавляет в Чс., вечные афк. 5. Док-ва нарушения: Неадекватность - флуд. - 1- -2- Кик + добавление в ЧС. - 1 Добрый вечер Штат, не хотел писать жалобу, но вынудил своим отношением к Составу Триаде И т.д, Я - Почетник Триады. Просто этот Лидер мне не приятен, немного залетался он, в своих мечтах, пытался наладить отношения,т.к у меня были проблемы. И первое - Флуд, достаточно написать Один - 2 раза. Но тут уже неадекватностью Пахнет, Давайте я перейду,сразу к Афк. Да, может на первый взгляд,вы видите его в Онлайне, но на Самом деле, стоит в афк на Респе, в ДНИ ЗАХВАТОВ. И говорит "Сливаем терры Парни" Скажите, как там можно? Да может это дело каждого лидера,но при других людях НЕТ,и небыло никогда такого. И Главная проблема этого Сезона, Мой кик, да, он бегал по респе,я его убил и написал "иди вставай дальше в Афк" Он кикнул, знаете. Еще один момент, а я что не прав? Я В полней мере прав. Далее, Есть такие проблемы, то,что Сказали "Что сейчас во всех мафиях напряженка с Онлайном" Хотя, поспрашивал у других онлайн 17+ , а у нас каких-то 8, Я думаю,что Второй лидер,вообще не занимается Мафией. Далее,многих смутил такая выходка,со стороны Reptar'a Значит, вступает почетник, он ему дают 3 ранг, хотя, Одному из почетников "Типа он Вип" Дают 4 ранг, а остальные "Типа" не участвовали в Жизни мафии и ее развитии, скажу одно, он - Не знает, как и что, т.к не был во времена NorD_jee , Exekill_jee , Bishop_jee. Там , просто за каждого человека и за каждую терру как говориться "Жопу рвали" Я в триаде, почти 2 года, моя любимая мафия , но такого "Абсурда" я еще не видел. Простите конечно. Но прошу решить,с этим джентльменом как и что, провести беседу,но триада Уже реально На дне.
  5. 1) Ваш игровой ник Mattafix. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика. 3) Причина Бана: Прошлые косяки перед Ильёй 4) Время Бана пол года назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]holligan 6) Скриншот бана. Думаю не нужен. 7) Комментарий от себя. Доброе утро, Администрация Штана GalaxY two. А именно,Илья. Да, может быть, прошло уже долго, даже очень, но знаешь, ты заблочил меня, из-за моих всех косяков, сказал: Посиди в бане подумай! Я думаю, ты поймешь о чем я говорю. Прошел довольно внушительный срок, многое произошло за эти пол года, плохого и хорошего, пересмотрел всё своё прошлое, что-то изменить,а что-то нет. По крайней мере, То,что произошло месяц назад уже не изменить. Друзья зовут в Игру, может разблочишь? Косяки были только перед тобой, ну и по Лидерству не достоял на Лидерке The Triads Mafia 4 дня,т.к слил меня Tray и Forze. Думаю,что я рассказываю, просто хочется вернуться, хоть и почти времени нет,но все равно, хочется вернуться к друзьям , ну и вот. Я не собираюсь тут говорить про Новый Год, сделайте мне подарок и бла,бла. Это только Школьники могут, сделать. Тут чисто на твоё усмотрение, я обдумал, постараюсь чтобы больше косяков не было.
×