Перейти к содержанию

_[D]RiV[E]R_

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

2 Подписчика

Информация о _[D]RiV[E]R_

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    valera97979760

Информация

  • Ник в игре
    Mr.Gamma
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 394 просмотра профиля
  1. Лд Вагос Mr.Bodyan

    Ничего против лидера не имею , попросили создать тему. Хорошей игры c. Mr.Gamma
  2. Константин

    Ахахха, посанчик я к тебе с диглом подойду и ты меня за дм посадишь ? Если я подошёл с оружием я же решил тебя убить , так ?логика железная . Я гонял по штату с ножом и подходил ко многим и никто не делал таких выводов как ты . Ну что не было заказа легко доказать , 1 это выполнение заказа на расстоянии , (явно он не хотел спалится , и ждать пока ты выйдешь из кара прям на дороге) просто смешно Бьем рекорды
  3. Константин

    Как ты понял что это заказ ? Он целился в тебя ? Может посмотрел не так ?
  4. Константин

    Ну начнем с того что этот агент не ниже 3 ранга, даже не 3 . Ну и ты его задмил сам без каких либо причин-дм без дачи зв (как законник) и ещё дм хитмана (заказа не было он просто ехал/бежал) . Вывод: Ты задмил хитмана не имея причин. Это был не мл.ранг Ты можешь просить по уставу 2 Варна , но у этого хитмана есть возможность находится на улице без маски , следовательно он не сильно скрывает свой ник
  5. SFR/Skitels

    Псс , прочтите 4 пункт , ну попробуйте , это не сложно .
  6. SFR/Skitels

    Жду тебя в скайпе "топ лидер". Что-то я вот этих слов не понял "Так же игрок Mr.gamma не раз кикался из рифы (точнее 2 мб с +) будучи 3 рангом, обратно вертали обратно давали 3 ранг... А теперь не по сроку давать 4. Даже если он лижет как последняя... это не повод давать ранг." Я всегда доходил до 4 ранга ." Даже если он лижет как последняя..." - вспомни что было на собрании ст рангов , поверь ничего не изменилось. То-что я начал заниматься форумом , когда на него забили , думаю в этом нету ничего такого. Ты сам сломался , ушел (бан на оставшийся срок лидерства) , просто слился и сейчас что-то говорить , ну ты топ.... красава . То что ты ныл когда не знал что делать и интересовался моим мнением , а я тебе помогал (ты это называешь " Даже если он лижет как последняя...") Красавец ,просто топ. Далее в скайпе поговорим
  7. Скриншоты поля битвы
  8. Приветствую всех Мероприятие "Штурм Песчаной горы" Мероприятие очень простое и интересное. Суть мероприятия такова, будет 2 команды . Одна команда обороняет гору , а вторая пытается зачистить и захватить ее . Предыстория "На вооружение национальной гвардии поступило новое секретное оружие, мирные фракции всячески пытаются удержать его в секрете и не отдать в плохие руки, но что то пошло не так..... Команда обороны будет включать в себя: Законников, Таксистов,Адвокатов,Медиков. Команда захвата будет включать в себя: Банды,Мафии,Гражданские Дата проведения 09.05.2018 Время 16:00 Правила Оружие которое разрешено на мероприятии: Deagle,Shot Gun. использование другого оружия - кик с мп Транспорт разрешенный использовать "Оборанителям" , такие как : Бмп,грузовики,и остальные как ограду Транспорт разрешенный использовать "Атакующим" : Их выдадут во время мп Езда на транспорте запрещена (исключение Бмп)-кик с мп Цвет команды "Оборона"-64. Цвет команды "Штурм"-3. Цвет "Мед.Персонала"-14. Игроки без цвета будет кикнуты с мп Наркотики , медикоменты, еда разрешена После того как вас убили , запрещено возвращаться - нарушители пойдут в фдм на 10 минут Цели команд Команда бороны - отбить и удержать у себя "Гору" и сохранить секретное оружие Команда штурма - зачистить и присвоить себе "Гору" и захватить секретное оружие Команда медиков - помогать команде "Оборона" продавать медикоменты и отстреливать нападающих Приз Победившая команда получает Победители только те кто выжил От Vlad86rus - 1.000.000 материалов От состава хитманов 30.000.000$ Кто реализовал Mr.Gamma [GY]Chokolad Maksim_wp Vlad86rus
  9. Наёмные убийцы (Mr.Gamma)

    Во-первых, если игрок вне гаража, его просят покинуть респ. Во-вторых, дача звезд и занесение в ЧС - разные вещи. Бредовый пример. Во 1 вы не всегда предупреждаете , во 2 игрок попадает в кпз и терят игровое время . Ждем Татьяну и Диму , им решать . Постороним ,прочли сделали выводы и ушли . Отписи Тани и Димы . Щас бы скрипты сюда приплетать, которые уже настолько усовершенствованы, что не палят ники хитов. То, что без обыска палит ники хитов - это вх. И это уже не скрипт, а чит. Заливать не надо мне тут . Хотите сказать , если замутить проверку пк каждому законику , мы не найдем его у вас этот скрипт ? В 50% он будет (могу ошибиться)
  10. Наёмные убийцы (Mr.Gamma)

    Нусс, начнем. Я перед тем как тебя туда занести отправил это Диме_врн`у https://imgur.com/a/lkUmZpk . Занес тебя в чс я тебя и твоего товарища за дело, Как видно на видео , твой напарнику был в положении H на пасажирском месте , тоесть был готов стрелять с м4. Там мог быть мой агент , которого вы могли бы убить. Вы заградили проезд своим каром А что же вы тогда даете зв даже когда игроки находятся вне гаража ? Может они в закрытой територии ? да вродь нет, все туда могут попасть (имеется в виду територия где верты ) Может они вам мешаю вам тем что стоят у вертов ? нет (возможно дмят, согласен) нубов я в чс не кидаю а делаю предупреждение на 1 раз , далее чс Может они вам закрывают выезд ? опять же у вас там огромная площадка Причины по которой есть данный пункт " 19. Проникновение на респаун Наёмных Убийц (въезд в гараж,гараж, крышу) 1.000.000$ + убийство без предупреждения." Вы мешаете прибыванию хитманов на респауне "особенно мл. рангов" Вы можете нас задмить , что опять же плохо скажется для "мл.рангов" Всем же интересно хитов подмить , несмотря на наказание , весело же как они там все /q сразу вводят Вы можете следить за составом и их перемещением, начиная следить прямо с респауна Вы слишкм часто посещаете нашу територию несмотря на запред , и не будь данного пункта , вы бы загромождали проезд (выезд,ворота) использовали нашу крышу для отбива територии "Старое бинко" что часто присходит , пока мы их не прогоним . Вот примеры посещения нашей респы https://imgur.com/a/lsg5wfE https://imgur.com/a/ioqz5tF Есть еще но их надо искать так же модераторы решили что наша респа это их респа https://imgur.com/a/51WDp6Y хотя был уже 1 килл за то что он был на крыше , но у него есть тп которое ему разрешили юзать , не ради выявления читрев и нарушителей , а телепортирования к нам на респу Так же у вас есть , скрипты так называемые (авто обыск) кторый палит хитмана , и вы знаете наш состав . Они под запретом , если хотите предоставлю скриншоты где ваш лидер (ФБР) в этом сознается .
  11. Фейк

    Мой ник Mr.Gamma Ник фейка iGamma Прошу сменить ему ник
×