Перейти к содержанию

_serenay_

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о _serenay_

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

3 252 просмотра профиля
  1. /unban naik для Simensa

    Разбор полётов Мой ник: naik Ник администратора: nikanika Описание: начнём с того что я вступил в такси и вёл там все мп помогал лидеру пиарить такси, делать конкурсы на клопы дома и раздавать зарплату (в общем доната не желал) через 2 недели мне хард (Лидер такси )предложил лидерку так как опыт есть, игрок старый , и по такси я был один кто помогал поднять фраку, я естественно обрадовался и согласился. После чего пошёл трёшь, а именно: Он написал никенике что хочет поставить меня, так как у него в 1го тащить реально тяжело + скоро у него экзамены, ника сказала «нет» не обосновывая и потом поставила куратора Lil Mars’a. С марсом я поговорил в пм и он сказал «как увижу твой онлаин и активность не буду против твоей лидерки» естественно я затащил неделю и марс видел как и что я вёл и делал и был не против мой кандидатуры, даже марс меня тпшил просто покататься по штату и тд... не суть Потом я спустя неделю написал нике что «марс не против меня поставишь?» она тупо игнорировала. Ествественно я психанул и написал харду (лидеру таксистов) что я думаю о нике там в пм было «она заебала чсвшница жирная и тд» она пи мой чекнула и ещё неделю игнорировала Харда ставить меня на неделю. После как пафф стал главным модером мы попросила паффа поставить меня я ему все объяснил и про куратора сказал что был и тд. Хард меня поставил. Зашла ника и сняла, после в /о написал Дмитрий «ника за что пацана сняла» на что в /о я ответил «за то что называю её чсвшницой жирной в пм. И тут бан!!! Теперь вот такой момент? Ника за что бан? Ты сама провоцируешь отношение такое к тебе своим игнором и по поводу форума я говорил что у меня там блок, ну не могу я с Тлф (постороннего человека ) всегда там все чекать (так как у меня везде блок форума). Куратор мою активность видел и думаю подтвердит, лично тебя в пм я не оскорбял и к тебе был сдержен на разговор 1 на 1 ты отказалась, пришлось вытащить все на обзор жду твоей отписи и симанса, так как твой ответ знаю. Но бар считаю перебор мут 500минут ладно бы ещё. Сразу отвечу: нику если оскорбял но в пм другу (этого не кто не видел) только она так как лазиет в чужие сообщения. в /о чат я просто ответил Дмитрию на его вопрос на эмоциях Сразу отвечу: нику если оскорбял но в пм другу (этого не кто не видел) только она так как лазиет в чужие сообщения. в /о чат я просто ответил Дмитрию на его вопрос на эмоциях И ещё одно: ну допустим нет отчётов на форуме, но почему перед отказом ты не поинтересовалась у состава действительно ли я что-то делаю и тот же куратор был которого ты и убрала, так почему так категорично нет? Ведь ко всем остальным игрокам я отношусь хорошо и стараюсь помочь.
  2. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: antianime.Kolibri 2. С какого вы сервера? 2 3. Название пародии: 3. Пародия к аниме на трейлер "Девушки и танки" 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Она оч крутая
×