Перейти к содержанию

qpanToM

Ангелы
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о qpanToM

  • Звание
    Я фантом)0
  • День рождения 15.06.2011

Контакты

  • Skype
    basket_ya

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

3 592 просмотра профиля
  1. [GY]BARS [GY]SIMENS

    bratok после рестарта пропало 10.5кк Скринов нету. На рынке продал 161 серебра по 65к, забрал деньги, часа два афк потом стоял. Захожу, денег нет, ресов тоже 0. Прошу проверить логи и вернуть мне деньги. @SIMENS @[GY]BARS
  2. unban

    1. Ваш ник: bratok2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 85.140.92.2483. Причина бана: bagouse4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Sgt6. Комментарий от себя: Забинжено /crack на Num 7, /eat, на /num 8 Палец соскочил. Видно, что я юзаю каряку, потом бегу просто по прямой от еды. В чате нету даже строчки о том что я съел еду. Сначала я юзанул коряку, потом еду, потом меня убили от того что я тупо бежал по прямой и не сбивал анимацию еды. Знал, что такое может случиться, после бана перебиндил коряку. На хп посмотрите - коряка до еды.
  3. 1. Ваш ник: Spoontamer 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) вагон дб1 3. Ваши пожелания к приобретению: Какой-то охуевший чел скупил все вагоны на дб1 с десяти аккаунтов, чтобы с кайфом фармить серебро каждый день с нового аккаунта, либо на дальнобое грузы возить, пять аккаунтов на грузчике, пять аккаунтов на дальнобое. Если ты это читаешь, продай мне один из своих великолепных вагончиков, который тебе меньше всего нравится. Я один человек, у меня нет десяти аккаунтов, мне нужен всего один клопик, чтобы как и ты с кайфом фармить серебро и возить грузы на дб1. Другие клопы мне не нужны, хочу именно один из этих десяти вагонов. Ты мне сказал, что если будет спрос, то добавят новые. Так вот, я выражаю спрос. Пожалуйста, специально для меня, добавьте тысяча пятьсот первый клоп в игре, на дб1, там парочка есть без значков, т.к. один чел занял ВСЁ. Рядом с аммо квартира мне не нужна, нужен вагон. Вот такой я охуевший, что хочу именно один из тех клопов, которые занял один чел. 4. Ваш бюджет на покупку 10кк 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.): в игре/форум
×