Перейти к содержанию

NoVa ^

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о NoVa ^

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    s3doyxD

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

2 382 просмотра профиля
  1. HowarD. unban -_-

    Ваш ник: HowarD. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: Аим на пк. Ник Модератора, который вас забанил: Ровно_18_символов Комментарий от себя: Данный модер начал проверять, нашёл на пк Аим для CS:GO сказал, что это уже бан, я посмеялся чутка... Потом он нашёл в загрузках клео сайленты публичные опкодекса, которые юзал на дме и даты были давнешние, да и в загрузках яндекса написано, что файл удалён, он вроде вводил активации в игре и так искал и ничего не нашёл, кроме удалённых файлов.. Прошу разбанить лендуха:C Что за бред причина, мне вообще что-ли нельзя общаться ни с кем??? Я после этого ушёл на гу3 и мы с моби долгое время не общались после махинаций!!!! Много кто общается с моби, а с чего я должен страдать из-за давней махинации, которая была сделана по глупости моей... Аим на моём ПК не был найден, удалённые файлы нашли в яндексе с паб.читами, которые можно спалить за минуту.
  2. HowarD. unban

    Ваш ник: HowarD. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: Аим на пк. Ник Модератора, который вас забанил: Ровно_18_символов Комментарий от себя: Данный модер начал проверять, нашёл на пк Аим для CS:GO сказал, что это уже бан, я посмеялся чутка... Потом он нашёл в загрузках клео сайленты публичные опкодекса, которые юзал на дме и даты были давнешние, да и в загрузках яндекса написано, что файл удалён, он вроде вводил активации в игре и так искал и ничего не нашёл, кроме удалённых файлов.. Прошу разбанить лендуха:C
  3. 1) Ваш игровой ник: Hardful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: махинация с моби( передача денег с гу2 на гу3) 4) Время Бана -------- 5) Ник Модератора, который вас забанил.: хз 6) Скриншот бана.: Тык 7) Комментарий от себя. За пять лет игры на проекте сделал одну махинацию и то по-глупости, извиняюсь за это, такого не повториться, уверен... Надеюсь на понимание.
  4. 1) Ваш игровой ник Hardful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)------------ 3) Причина Бана: Махинации с моби 4) Время Бана: Восстановлению не подлежит. 5) Ник Модератора, который вас забанил. ---- 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp121png_1451189_18851630.png 7) Комментарий от себя. Да сглупил, совершив ошибку за 5 лет игры на этом проекте.
  5. 1) Ваш игровой ник: Hardful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется. 3) Причина Бана: Передача денег гу2 на гу3 с моби..(по глупости) 4) Время Бана: Восстановлению не подлежит 5) Ник Модератора, который вас забанил. --- 6) Скриншот бана. Click 7) Комментарий от себя. Да, была передача денег с гу2 на гу3, первая и последняя махинация.
  6. /unban Hardful.

    1) Ваш игровой ник: Hardful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -------- 3) Причина Бана: Ушёл в реальную жизнь. 4) Время Бана: 83 дня осталось... 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Roy 6) Скриншот бана. ---- 7) Комментарий от себя: Что-то я не подумав написал бред об уходе в реал,опять время появилось свободное,думаю будет "Отказ",но всё же рой надеюсь на твою доброту.
×