Перейти к содержанию

[F]anatik

Ангелы
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о [F]anatik

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.06.1997

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

944 просмотра профиля
  1. FanatiK

    Клоун ноунеймовский)) Какой ник у тебя?
  2. FanatiK

    1. Ваш ник:FanatiK2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.205.197.2003. Причина бана:3/3 Блокировок4. Время бана:Не указано5. Ник модератора, который вас забанил:Не указано6. Комментарий от себя:Рома,Женя прошу понять и простить,играю с 2012 года у вас) Разбаньте пожалуйста,тем более в силу слабого онлайна обещаю максимум прилагать усилия и попробую приглашать друзей на сервер) Я 45 лвл)Так же могу предоставить скрины с банка как за неделю я задонатил у вас более 2к :D
  3. FanatiK

    1. Ваш ник:FanatiK2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):94.180.208.1933. Причина бана:Покупка имущества за реал4. Время бана:20:165. Ник модератора, который вас забанил:Philadelphia6. Комментарий от себя:Ром,знаю,что к этому относишься очень очень негатино,свою ошибку я признаю и сильно каюсь,прошу понять и простить
  4. FanatiK

    1. Ваш ник:FanatiK2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):188.234.16.343. Причина бана:3 предупреждения4. Время бана:14:305. Ник модератора, который вас забанил:Akson6. Комментарий от себя:У меня VIP аккаунт. Было 1/3 предупреждений. Получил 2 предупреждения за "Багоюз" и отлетел на 15 дней,прошу понять)) 2 часа буквально не хватило до снятия прошлого предупреждения,так бы в бан не улетел((
  5. SexMachine

    d Повторяюсь,тебе какая разница откуда я эти деньги достану? Ты всех моих друзей с GY 1 знаешь? Играю с 2012 года и поверь у меня их достаточно,если я играю на 2кк значит отдам. Тебя вообще волновать не должно у меня они или у друга. А как ты сделал,посмотрел статистику у меня и решил выдать наказание? Ну не клоун ли? Второй момент. Отказался я от игры лишь от того,что ты мне неприятен чересчур. Опять же выдавать наказания за ту игру , которая не состоялась я считаю глупо,это может сделать только глупая персона типа тебя.
  6. SexMachine

    1. Ваш ник: Formula 2. Ник модератора: SexMachine 3. Что он сделал? Очень глупый модератор который чересчур много на себя берет. Дело было так,хотел сыграть на 2 миллиона в dice. Позвали модератора и тпхается некий "sexmachine" и говорит " а этот? так он наебывает всех" Сначала забанил меня на 91 день за "махинации" после разбанил и выдал мут за обман игроков. Игра не состоялась,а эта глупая персона уже выдает мут и предупреждений за какой-то там обман. Прошу предоставить скрины обмана где и кого я обманул. Если ты решил проверить мою статистику и денег там не оказалось,это не говорит о том,что нужно меня банить. Это уже мои проблемы,ради каких-то 2 кк терять аккаунт 13 лвла я не собираюсь. Если бы я проиграл - деньги бы отдал в любом случае, есть друг у которого эти деньги и в любом момент их может дать. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://drive.google.com/file/d/1Kx7VQfvG9LFedzOTCto3KhvfVOlLhuLa/view
  7. Лидер Вагос

    Я в его адрес ни слова не сказал.
  8. Лидер Вагос

    Мне хватает того что он кикает меня после моего убийства и не отвечает мне потом на вопросы совсем. Второй вопрос почему он не сделал никакого замечания youranus.ja? Он меня унизил в семейном чате? Так же лидер должен был сделать замечание при всех ему. Замечания не было.
  9. Лидер Вагос

    1. Ваш ник на сервере:Capello 2. Ник лидера:BlackInWhite 3. Лидером какой фракции он(-а) является:Vagos 4. Что он(-а) совершил(-а):Дело было так,у нас проходили захваты и я ехал мимо той территории которую мы захватыли в магазин одежды и кто-то в меня стрельнул (из своих) после чего я написал в /f чат "зачем вы стреляете" а некий "youranus.ja" до этого говорил что чат закрыт. И после этого YourAnus.ja дал мне мут с причиной "хуеплет" После этого я приехал на ту территорию и убил его. И лидер сразу же кикнул меня. Во первых вопрос к лидеру. Предоставь мне скрины того что он находится долгое время в банде чтобы давать YourAnus.ja 6-й ранг. Во вторых почему его нет в составе? Его нет в почете. Вступил в банду он 22 марта 2020 года. После этого мута я спросил у одного из лидеров вагоса в /pm почему он нецензурно выражается и оскорбляет просто так. На что лидер ответил "не может такого быть , он не 6-й ранг" видимо его сразу понизили потом. Так же могу предоставить chatlog.Состоял в банде целый месяц,был второй ранг. После его кика я ему написал в /pm "почему ты кикнул" на что он молчал. Хочу отметить что ко второму лидеру Вагос "spx" никаких претензий не имею , так как на тот момент он не находился в игре , а после того как зашел попытался помочь и разобратся в моем кике,а лидер BlackInWhite просто молчал. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  10. Gybka

    Спасибо. Предупреждение снял и selvestor`a заново посадил,больше никаких вопросов нет.
  11. Gybka

    1. Ваш ник?AdelMan 2. Ник модератора Gybka 3.Чем он Вас обидел? Я ездил с детективом и в чате появилось что "selvestor" ограбил банк,я его обыскал (тогда он был не около дома) скрин имеется внизу. После чего убил его , так как если обыскал то можно убить и возле дома. В итоге губка судя по всему переосмыслил и выпустил меня с КПЗ, но пред так и не снял. Прошу наказать. Так же он выпустил игрока selvestor с КПЗ. Прошу так же обратно посадить его на 50 минут в КПЗ. 3. Скриншоты / видео: https://imgur.com/a/8r3YXDK
  12. Ep1co

    Какая разница где писать в общий чат или в обычный То есть если армеец бы написал сегодня в общий чат "клоун упоротый" я бы имел право его наказать или что? Ты видимо серьезно с головой не дружишь.
  13. Ep1co

    Какие рамки , о чем ты? Он мне сегодня дал предупреждение. И целый день доказывал что "упоротый клоун" не оскорбление. Какие рамки? о чем ты? в чем провокация?
  14. Ep1co

    Провокация в чем? "упоротый клоун" не является оскорблением для noname. В чем провокация тогда? Доказательство того что эти слова были направлены в твою сторону?
  15. Ep1co

    Мой ник: Criminalita Ник нарушителя: Ep1co Что он нарушил: Забанил за просто так. С причиной "тише со словами" Пускай разбанит и выдает мут,бан за оскорбление игроков? Оскорбление в сторону модератора не было,а если ему что-либо кажется это уже его проблемы. Доказательство: https://imgur.com/a/4YZNAQy
×