Перейти к содержанию

BebraSniffer

Ангелы
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

1 Подписчик

Информация о BebraSniffer

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 295 просмотров профиля
  1. Сколько уже можно

    Как раз таки должно, так как нам приходится играть на одном сервере с таким биомусором, вместо того, чтобы он отдыхал за свою херню по 15 дней, как и должен. Слишком легко отделывается, в противном случае исправил бы своё поведение. А так в таких наказаниях смысла ноль. Я не против разбана тех, кто отлетел за, допустим, дм, либо действительно случайно багоюзнул, и такое бывает. Но хронических пациентов, которые не умеют честно играть, а на баны им каждый раз плевать, нужно слать подальше, а не продолжать разбанивать
  2. poof.

    1. Настолько ***енный момент, что прицел сам побежал за центром модельки без малейшего отклонения. На счёт бана без проверки: прецедент уже был, совсем недавно. И доказательства там были имхо намного слабее, чем на тебя. 2. Проверку ждёшь? Так ты поэтому свой оригинальный видос удалил, когда на тебя первая жалоба с ссылкой на него же пришла?) Ну почти получилось, ты пытался. Не всё удалённое можно чекнуть. Запросто можно говно своё удалить, за неделю-то ожидания проверки. Да хоть форматировать, затереть диск и 200 раз винду переустановить, если сильно хочется, время у тебя было предостаточно. На оправдание бессмысленной (в данном случае) проверкой, на которой ясен пень ничего не найдут, ты только и рассчитываешь. 3. Заработал себе имя с говном и уже определяешь, кто ноунейм, а кто нет?) Многого бы добился без читов? Очень сомневаюсь. Хотя с радостью останусь ноунеймом без софта, чем зашкварюсь и добавлюсь в тёплую кучу псевдотащеров, как ты) Больше не отписываюсь, сказал всё, что хотел
  3. poof.

    Очень умно ***деть о проверке, когда с момента жалобы по данному видео столько времени уже прошло. Давно пора было уже рассмотреть жалобу, не раз поднимали. Уже с трудом вериться, что её просто не замечали. Но тут и проверка не нужна, на видео очевидный аим. И если в случае с гразом видео было от третьего лица и ещё можно было о чём то спорить, то тебе, додику, спалившемуся от своего же лица с говнецом, уж тем более ничего не поможет (по крайней мере не должно, мы же всех аимщиков беспристрастно баним, ведь так, уважаемая администрация?). Земля металлом, кароч. Скучать не будем Если доказательства железные, как в этом случае, так почему бы и не банить? Или ты думаешь, что кому-то не насрать на читерков типа тебя и мы сильно от этих банов "каждого 4" пострадаем? Как кто-то не так давно говорил, лучше играть на сервере с онлайном 200 человек, но знать, что все играют руками, а не говном
  4. [4_brata].GrAz.

    Ну я не думаю, что сайлент аим будет работать на 180 градусов. На то он и сайлент И в сампе уж точно нет такого понятия как "пуля". Т.е. нет такого физического обьекта в игре 2004 года, это точно. Симуляция пули это был бы слишком ресурсоёмкий процесс, по крайней мере на то время. Всё, что игра может сделать, - это нарисовать из точки конца ствола в точку попадания трассер и нарисовать в точке попадания какой-нибудь эффект попадания, вот и всё. О закручивании пули не может быть речи, если ты это имел в виду. Разве что есть софт, который меняет каким-то образом расположение точки попадания, как, наверное, сайлент аим
  5. [4_brata].GrAz.

    Вот. Аналогичная ситуация, чел мне выдал спиной с дигла, но в итоге оказалось, что он просто лагал: Т.е. в твоём случае один из вас лагал тоже, и, если из этого всего я правильно понимаю, трассера в игре работают так, что сначала игра запоминает, в какую часть тела был произведён выстрел, а уже потом рисует трассер из гана в эту точку, когда у стрелка зарегистрируется попадание. Или что-то в этом роде, я хреново объясняю. И если тебе выстрелили в тело, но пинг у стрелка большой, то до момента прорисовки трассера ты успеешь забежать за спину стрелка, пока у него выстрел не успел зарегистрироваться, а трассер потом так коряво и прорисуется
  6. delete

    https://imgur.com/a/cZQG7Gc У меня она вообще на 200 стоит, так что всё более чем легально. И за препятствиями хп тоже не показывает
  7. delete

    delete. Извините, ошибся, игрок не является лидером
  8. Zep_ka l Lvpd

    Тут всё зависит от контекста ситуации, а трактовка этих слов есть двоякой. Почитай комментарии ниже в теме, что я скинул, и её вердикт, и пойми разницу между массовым ДМом и помощью преступнику. Т.е. если здесь был массовый ДМ, тогда да, "помощь ДМщику" такая, как вы её понимаете, и тогда она приравнивается к ДМу. Но если он начал помогать уже после выдачи зв/начала посадки софраковца, тогда это помощь преступнику
  9. Sa1nt

    Это рофл, пасаны
  10. Sa1nt

    "случайно закрыл игру"
  11. Kaban16

    Я, конечно, не пытаюсь оправдать автора поста и сказать, что он что-то делал или не делал, но с каких пор решения по наказанию выносятся с презумпцией виновности? С какого перепугу не "жертва" должна представить нормальные доказательства, а "виновник" должен доказать свою невиновность, иначе он по дефолту виновен? Что это за бред, кабан? И ты ещё утверждаешь, что он неправ? Серьёзно?
  12. Время убивать

    1. Ваш никнейм: trap.kiska 2. Ваш уровень: 17 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов?: Да
  13. Не такой же, и сейчас я это покажу. Протестил два способа стрельбы, просто стоя два выстрела и выстрел стоя + присядка с мгновенным(насколько смог) выстрелом. https://youtu.be/h271GaFBJmM По видео если ооочень прислушаться, то разница в скорости заметна. Но я понимаю, что этого мало, поэтому вот ещё. https://imgur.com/a/dCbKQfW На этом скрине я выделил отрезок интервала между выстрелами стоя. Прошу обратить внимание на длительность отрезка (выделено стрелкой). Он составляет 00:22. https://imgur.com/a/V3MTMna На этом скрине выделен отрезок интервала двух выстрелов с присядкой. Длительность отрезка составляет 00:18. Теперь считаем. В Vegas'е, какого-то хрена, максимальный показатель вот этого вот деления, что показывает миллисекунды, составляет 29, т.е. до 30. Не шарю, почему, но это, в принципе, и не важно. 30 делений = 1000 миллисекунд. 1 деление ~ 33,3. Разница между интервалами - 4. А это значит, что присядка даёт преимущество в скорости приблизительно в 135 миллисекунд. Для кого-то разница покажется мизерной, но всё-таки она есть
×