Перейти к содержанию

Vladimir.

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

Информация о Vladimir.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.09.1995

Контакты

  • Skype
    +79003494000
  • Discord
    Vladimir Alekseevich#9820
  • VK
    https://vk.com/id220636770

Информация

  • Ник в игре
    Vladimir[kld]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Я придумал выход из ситуации. У армии гидра. У каждого лидера банд/мафий рпг или миниган. Использовать разрешено только против авиации. p.s конечно же рпгшкой никто не будет сбивать составы банд/мафий ахахаДа будет апокалипсис
  2. /unban Lucifer

    Я никого не защищаю. Единственное что я знаю об игроке люцифер, что он вроде лидер армии. Но бан по скринам какой-то переписки это странно. Вот вам пример как могли подставить человека: [Клик]. *Правая кнопка мыши, посмотреть код* изменяй как душе угодно. Еще могли создать какую нибудь страницу в вк, намутить статистику данного игрока. Я думаю это не сложно когда есть /showstats. Замазать лишнее и просто подставить. Другой разговор если бы была совершена продажа именно этим игроком с его ip, аккаунтов. Т.к доступ к аккаунтам имеет только он. А онлайн как растет то от банов *сарказм*.
  3. Chokolad

    1. Ваш ник Vladimir[KLD] 2. Ник модератора Chokolad 3. Что он сделал? Личка закрыта на форуме, поэтому отписываю тут. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Цитата__________________ Привет, объясни свои слова с жалобы на Denzel. Как я понимаю это касается только тех кто стрелял. Но сегодня была подобная ситуация, я даже не прикасался к клавиатуре и мышке. Как DarkSide оказался на каре и начал изымать лицензии. По итогу на жалобу он отписал твоей цитатой. Первый вопрос. Почему должны страдать те кто не дмил? Второй вопрос. Для чего сотрудники устраивают провокации приезжая на респ? Ведь они знают что в бандах и мафиях присутствуют новички, которым дали оружие и они будут стрелять по сотрудникам(это проблемы новичков). Третий вопрос. Так можно теперь это делать сотрудникам по кд на каждой респе? Т.к найдется обязательно тот кто стрельнет. По логике это все равно что находится рядом с читером толпа и их всех перебанить. Спасибо за внимание.
  4. ANIMALITY

    Пересмотри свое видео раз 10, может заметишь что ты даешь мегафон поворачиваешь камеру. Я стою около дома. Не кажется странным? Причем что мегафон у тебя в биндере, не вручную печатал же. Мое мнение ты начал так называемую погоню с нарушениями правил сервера. Хочу чтобы это рассмотрели администраторы. Вынесли вердикт. Если они посчитают тебя виновным, чтобы лидер тебе объяснил что так делать нельзя.
  5. ANIMALITY

    даже на твоем видео видно что ты мегафон дал когда я уже около дома был. Почему то сегодня когда я стоял около дома сотрудник вашей же организации просто кружил в ожидании когда я отьеду от этого же места. Не кажется тебе странным данный факт? Таким методом он тоже мог ехать дать мегафон в стороне и поступить как ты. Но он же не сделал этого. Потому что понимает своим мозгом что это респ. Мне компенсации не нужны просто чтобы вы дали всем понять, что не надо респкиллить. Вот это будет чисто по человечески.
  6. ANIMALITY

    Смотрю этот Nasa прям любитель бегать по респам.
  7. ANIMALITY

    Ладно соглашусь он не увидел что мой дом когда обыскивал меня, когда дал зв. Ну может быть не заметил. Хотя на моих скринах четко видно что все в радиусе читаемости "чей дом". Почему тогда он следом зашел целенаправленно, в мой дом? При этом когда подходил ко входу там написан владелец дома для особо одаренных персонажей. Или тут он тоже не ванга, не заметил, зрение -10? Но зайти и нагло задмить на респе это перебор. Вот пример если я буду ехать никого не трогать, не смотреть чат. Мне сотрудник кинет через мегафон остановиться. Я в чат не смотрю. Он кинет мне 3 зв за уход. Что будет если я напишу жалобу с причиной мне же по центру экрана не вылезло остановиться, я же не ванга не увидел чат. Соответственно мне напишут "ты что дурак?"
  8. ANIMALITY

    1. Ваш ник на сервере: Vladimir[KLD] 2. Ник нарушителя: ANIMALITY 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Полиция "LSPD" 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. Я написал жалобу на сотрудника NASA(скриншоты в первой ссылке), оправдания (скриншоты вторая ссылка). На скриншотах NASA видно , что он попросил немедленно остановиться когда я был около своего дома(т.е на респе). Я дождался обыска, у меня были нарко. Ну и я спокойно пошел на респ домой, в итоге прилетает 1зв за нарко, он заходит ко мне в дом и убивает меня. Разве это 13.6 п.п сервера? Просто если он подьехал ко и не собирался обыскивать когда я не был на респауне это не мои проблемы. И какая была погоня? если на скринах четко видно мегафон был около дома. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/7isL8la https://imgur.com/a/3Dxc8jZ
  9. 1 - не проверял личные переписки 2 - мне разрешили
  10. Администрация можете почитать, ст. 13.11 КоАП РФ с 1ой по 7ую. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ 137 статья УК РФ. Еще почитайте статью 15 ГК. Если же вы думаете что, "как меня найдут и тд". Тут вы очень заблуждаетесь, факт сообщения в орган фсб на проверку УК РФ Статья 282.2. и проверку иных нарушений законодательства РФ. Что касаемо 282.2, проверка будет 95-100 процентов с данной ситуацией в стране и больше вероятно что будет организована спецсвязью фсо, заодно и всплывет остальное дерьмо.
  11. Crazy, [GH]KeaM

    К тебе вопросов нет. Данные подпункты нужно вносить в правила серверов. Новички читают только правила сервера в лучшем случае, но точно не "Общие Правила Хелперов". т.к. игрокам они просто не к чему. С правилами сервера ознакомлен, с правилами хелперов не обязан. Для сравнения, граждане РФ которые проживают только в РФ. Не изучают "законы/правила ПДД" Англии. Потому что они им не нужны. Да и "законы/правила ПДД" могут противоречить друг другу. Ты же не поедешь на машине в РФ по правилам ПДД Англии, элементарно ты будешь ехать по полосе встречного движения.
  12. Crazy, [GH]KeaM

    Какие правила сервера я нарушил, конкретно. А вот эти мол ты мешал или не мешал или мешал. Конкретно пункты и что я нарушил. Где запрещено подрезать не давать проехать мусоровозу, который двигается по городу? В /n я не борзел, а написал по факту! Обоснованно мут и справедливо чему? Каким пунктам правил этого сервера? Я там подобного не нашел где дается мут с причиной "Отдохни малость" на 60 минут. С какой причиной мут ты дал, такую жалобу на себя и получил. Была бы адекватная причина был бы другой разговор. А с такими как ты разговаривать иначе нельзя. Пытаешься выделиться такой причиной перед всеми игроками что-ли? Новичкам ты помог? Которым я мешаю играть? Доказательства давай в студию, а то клевету какую-то разводишь тут. Рас ты говоришь во множительном числе значит он не один. Игрок: _CastieL_ 34 уровня. [22:07:28] ID 203 - _CastieL_ | Уровень - 34 | AFK. Ах да, он задонатил 34 уровня за час. Вкинул 4420руб. на уровни чтобы не быть новичком. Мне кажется это больше подойдет в данном случае.
  13. Crazy, [GH]KeaM

    1. Ваш ник pe[A]reHT 2. Ник модератора Crazy, [GH]KeaM 3. Что он сделал? Первый дал мут "отдохни малость". Может ты отдохнешь малость, а то слишком борзо базаришь? Не выдержал написал в /n, а как мне узнать админа? Который берет и слапает за то что я мусоровозчику не даю проехать. Может я не хочу чтобы он проезжал, а мне не однократно помешали в игровом процессе своими слапами. Или это дружок пирожок админа какого то? Второй дал за оффтоп все адекватно. Вопрос только один где в правилах сервера есть оффтоп и описание правил "/n". ? 3. Оффтоп 3.1. Оффтоп запрещён. 3.2. Оффтоп - это сообщение, написанное в один из чатов (/gov, /ad, /news или /report), часть которого, либо сообщение полностью, не подходит под тематику чата. 3.3. Назначения чатов: /ad – чат, служащий для объявлений о покупке/продаже игрового имущества за игровые деньги; для рекламы услуг, которые может предоставить игрок, дающий объявление, либо услуг, которые нужны ему; для рекламы набора во фракцию (с указанием названия фракции, уровня для вступления, требующиеся знания для вступления. За несоблюдение данных критериев последует мут за оффтоп). Например: Продам 10к материалов за N сумму; Куплю дом в LV за N сумму; Набор в Грув Стрит на респе с 3го уровня. Знать устав и дипломатию. /gov – чат, предназначенный для объявлений об изменениях в законе, нарушениях, предупреждениях, наборах в организацию и т.п. /news – чат для для репортеров (объявления о мероприятиях и тому подобное, что связано с этой организацией) /report - чат для жалоб на игрока (например, на читы, АПА, ДБ и т.д.), а также для просьб о помощи, когда игрок попал в ситуацию, разрешить которую не способен сам. Например, застрял в текстурах. 3.4. Скрытый оффтоп запрещен. Пример: /gov Соблюдайте ПДД! P.S. ID 10, открой /pm. Наказание: - мут на 120 минут. - в случае употребления в оффтопе нецензурных высказываний, оскорблений, капса и т.п. - срок наказания суммируется. - в некоторых случаях за оффтоп возможно более строгое наказание: увеличение срока в 2 раза или предупреждение, на усмотрение модератора. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/rX5kxGM https://imgur.com/a/kZe8CnX
×