Перейти к содержанию

krig

Ангелы
  • Публикаций

    841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74

Информация о krig

  • Звание
    Russian Mafia GY One

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Барановичи

Посетители профиля

4 939 просмотров профиля
  1. 22. Освобождение имущества при неактиве22.1. Администрация вправе освобождать недвижимость игрока без компенсации стоимости, в случае его отсутствия в игре дольше определенного срока и/или отстутствия нормы онлайна. Для бизнеса это 14 дней и 10 часов игры, для дома - 21 день и 10 часов игры, для ангара - 7 дней и 5 часов игры (имущество снимается на 14й и 21й день соответственно, к примеру: последний заход на аккаунт 20 июня, в июне 30 дней, бизнес будет снят уже 3 июля, а дом, соответственно – 10 июля). Снятое имущество не возвращается! Если у вас появились проблемы в реале, или что-либо еще, и вы не сможете играть N кол-во времени - создайте тему в жалобах на администрацию, с просьбой подержать дом (сохранение дома не более 2х месяцев). Странно, в правилах сервера все по-старому.
  2. 1. _BAMBILAMA_ 2. [GY]BARS 3. Прошу придержать дом на респе РМ (id 395) с 05.01.2024 по 05.03.2024, большое спасибо. 4. - @[GY]BARS
  3. 1. Krig 2. Номер дома (id) 1430 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Заказной дом на кх1 церковь. 4. Какой интерьер (название или номер) >скриншот< 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) NRG-500, Infernus, мод.кар: SandKing, два адм.кара: Грузовик, битый пикап. 6. Ваша цена за дом: 50кк, предложения на обмен, предпочтительнее продажа. 7. Скриншот(ы) дома >1< >2< >3< >4< >5< 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в теме, в личку, дс #BAMBIK6824
  4. 1. _BAMBILAMA_ 2. [GY] 3. Прошу придержать мои дома на кх1 (id 1430) и на респе РМ (id 395) ориентировочно с 29.09.2023 по 29.11.2023, спасибо. 4. - @[GY]BARS
  5. 1. _BAMBILAMA_ 2. [GY]SIMENS, [GY]BARS 3. В связи с возникшими семейными обстоятельствами, прошу придержать мои дома на респе РМ (id 395) и дом на кх1 (id 1430) на период до 05.08.2023, большое спасибо. 4. -
  6. Дом на ВВ

    1. Krig 2. id 495 3. Дом на ВВ 4. 2 лестницы 5. Bandito, Comet, Мод.кар Hotring 6. 20kk 7. Скриншот(ы) дома >1< >2< >3< 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ds: BAMBIK#6824 либо в теме.
  7. Для тебя :) Незнание правил не освобождает от ответственности, это знает каждый. В этой ситуации ты кардинально не прав, но как упёрся лбом в свою "правоту". Для хорошего пункта в ЧС ты наговорил тут достаточно, отвечать тебе далее не вижу смысла, начнёшь снова свою словесную диарею, ждём ответа ГМ. :)))
  8. Очередная глупая нубо-жалоба. Данный персонаж тусовался на карьере попутно мешая всем, заказывая всех по контракту, либо же пытался в крысу столкнуть кар пока я разгружал/загружал авто, не отлипал от меня ни на шаг. Карьер это не особенное место, где разрешено издеваться над репортёрами, тем более что ты знал кто я. Вывод: ЧС моей организации обоснованный и заслуженный. >Воровство велосипеда< (Если есть сомнения, в самой формулировке жалобы он подтверждает данный факт) >Сидит у меня на машине поджидает момент< >Столкнул авто< >получил ЧС по пункту 1.5< >Грубое общение с лидером< >Оскорбительная формулировка жалобы< Вроде все указал, чтоб потом не обижался и не удивлялся. Ну и советую вести себя более подобающе, дабы не влипать в такие ситуации. :)
  9. 1. Ваш ник Krig 2. Номер дома (id) 364 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Вилла на ВВ 4. Какой интерьер (название или номер) Замок 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) screen 6. Ваша цена за дом 45кк, либо обмен на что-то с вашей дп 7. Скриншот(ы) дома >>>1<<< >>>2<<< >>>3<<< >>>4<<< 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре/форум
  10. Сходи полистай дс и поищи, хоть немного отвлечешься) Дорогие читатели данной темы, разгрузочная пауза. Жил был ужик Денис Жила-была хорошая компания San News, занималась тем что игроков развлекала, да призы раздавала. И вот как-то вдруг беда случилась, два лидера не вытянули компанию, затянули так туго, так туго, что все репортёры задохнулись. :( Тогда лидеры решили уйти, а на их место, посовещавшись, взяли с улицы маленького грязного ужика Дениса. Рос ужик, подрастал, лидировал и всем говорил "смотрите какой я крутой ужик, все могу, все умею, только с улицы и сразу главный тут у вас", внесли его в Аллею Славы потом, а оказалось что не ужик это вовсе как все думали... А страшный питон!!! Который потом стал всех душить и звали его Денис, конец!
×