Перейти к содержанию

makc342

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о makc342

  • Звание
    Освоившийся
  1. yнбан

    соглы, заебали эти софтеры
  2. yнбан

    потому что я увидел только багаюз и написал /q хочешь проверяй на основе я нечего не трогал хочешь чек кину что положил деньги на интернет не думаю что ты бы смог проверить на такой медленой скорости не думаю что я бы скачал твои проги и т.д если ты против разбана то окей на акк то мне похуй там 3лвл
  3. yнбан

    к чему ты это высрал сюда? модеру я всё объяснил. и проверку бы он мне в принципе сделать не смог бы потому что интернета не было иди лучше в своей темке оправдывайся какой ты чистый долбоёб
  4. yнбан

    1) Ваш игровой ник: E2E4 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Отказ от проверки © burbuliukas_bonia 4) Время Бана: не в курсе 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad 6) Скриншот бана: Отсутствует
  5. Кто такой Priora?

    Аптхахыхавхвазаха xD
  6. Sa1nt aka [MAKC]

    Какой на*уй блок? Гу2-Гу1 разные сервера -_- а ну е6ать давай в 2019 году xd блоки давать на все аккаунты за бан за читЫыыы мб под сеть лучше? Конч
  7. Ну да спавн полная xу*т@ Бывает так засосет шо не выбраться :с
  8. Grove =)))

    Ну конечно же мы ве6лись в дефульта Нас арма ждет в тере а я думаю не лучше в дефа ве6усь и утоплю состав Из за его дб мы пр*е6ли тэру т.к пока плавали арма се6ла.
  9. Sa1nt aka [MAKC]

    "не первый раз в бане" пруфы кинь балабол не переносят баны за читы.
  10. Sa1nt aka [MAKC]

    "подруливания или заменки" если бы была замена я бы у вас лагал,посмотри те видосы где я летал с заменой на твоём видео же видно что самолёт летит с 1к хп xD по твоему скрипту же видно дак уже в бане
  11. Sa1nt aka [MAKC]

    Что ты бл**ть несешь? Боже я говорил "если сименс попросит запишу" и скину ему в лс Уже пол гу бл*ть так летает видосы выше аут Спроси у тех кто умеют так они все поугарают над тобой дурочком и скажут что ты до***б и то что "автопилота" не существует -_-
  12. Sa1nt aka [MAKC]

    а может быть ты на**й потеряешься? Тебе шелуха я нечего не буду записовать p.s если тебе что-то не нравится можешь мне отсосать.
  13. Sa1nt aka [MAKC]

    что ты несёшь xD конч
  14. Sa1nt aka [MAKC]

    да звали ты ебало уже дурак
×