Перейти к содержанию

Sanek71rus

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Sanek71rus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.05.1996

Контакты

  • Skype
    cahek_71rus

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тулa

Посетители профиля

1 720 просмотров профиля
  1. Повторная [2]

    1) Ваш ник: Sanek71rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Вот прошлая тема: http://forum.galaxy-...howtopic=339590 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=339999 Ром, я не знаю почему ты сразу закрыл тему, но можно же было сравнить ip с которого я заходил и вот этот, тем более у меня не было ни какого дома! И я даже понятие не имею кто такой игрок TheCooler. И как-то странно что даже его никто не проверил. Быстро все на тормоза... Я не первый год на GY...
  2. Извиняюсь, но повторная

    1) Ваш ник: Sanek71rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Вот прошлая тема: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=339590 Доброго времени суток! Я извиняюсь, за то, что создаю повторную тему, но у меня другого выхода и нету. Ром, у нас с тобой диалог завязался 9 Января 2016 года, в конце ты сказал, что жди... Я ждал, терпение есть, но всякому может быть предел. И просто мне вообще не нравится эта ситуация, с этими угнанными акками. После я тебе написал, дабы узнать по поводу возвращения матов/нарко и т.п. Ты заигнорировал, понимаю, администратор - есть дела по важнее. Просто скажи, Ром или другие Администраторы, эти логи заказываются где-то, нужно какое-то определенное время чтобы их получить, просто я реально не знаю эту систему, проясни мне пожалуйста, чтобы не сидеть мне в не ведении. Прошло чуть больше две недели, после этой ситуации у меня с аккаунтом. Если я сейчас не буду писать сейчас, то потом просто я ничего не смогу вернуть. P.S. Я ни на кого не бычу и т.п. просто хочу разобраться в данной ситуации, и будет ли помощь Администрации?
  3. Sanek71rus

    1) Ваш ник: Sanek71rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Доброго времени суток! Дело в том, что у меня украли аккаунт, мне его Foundation восстановил, спасибо ему большое! Но, все маты, нарко и деньги исчезли! Можно их мне вернуть? Лично я сам заходил 29 декабря 2015года последний раз, потом не заходил т.к. играл в GTA 5. После решил зайти в SAMP на зх, но акк ломанули и поставили код. До этого у меня всегда стояла секретка, и я ее помню. Об коде я узнал когда такая шутка с ним вышла. Получается так, что аккаунт был не защищен, я об этом даже не догадывался. И ещё прошу Администрацию убрать почту с моего аккаунта, т.к. доступа к ней нету уже давно (Я от нее пароль забыл, а там старый телефон привязан, и того телефона тоже нету)
  4. Sanek71rus

    Извиняюсь, что снова создаю тему. Никит у тебя забита личка, ты сказал что тебе скрины нужно кинуть в личку. Это по поводу защитного кода.
  5. Sanek71rus

    Здравствуйте, не заходил в самп дня 3 или 4, сегодня хотел зайти, а мне нужно ввести защитный код. Я его не знаю, и не ставил. Хотел почту сменить на аккаунте ещё, да все времени не было связаться с администрацией. Скриншоты есть, но их мало. Из-за того что сносил Винду. Помогите пожалуйста. P.S. Не знаю куда писать.
×