Перейти к содержанию

lokge

Ангелы
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42

11 Подписчиков

Информация о lokge

  • Звание
    Брат Maxito
  • День рождения 27.05.1997

Контакты

  • Skype
    lokge78rus

Информация

  • Ник в игре
    lokge
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ

Посетители профиля

14 945 просмотров профиля
  1. San News

    И это дерьмо до сих пор на хелперке?
  2. ку ку ля ля

    1. lokge

      lokge

      НУ ВОТСАП, ПРИКОП ОТРЫЛ?

  3. Смирнова, ты поехавшая? Нотбэд всегда был моей собакой
  4. У меня тоже есть несколько вопросов! Если при проверке пк модератор скажет, чтобы я приехал к нему на такси и отсосал его член, то я получу бан за то, что поехал на убере, а не на гетт? Просто интересно. Ещё мне интересно, сколько репортов необходимо накопить на одного игрока, чтобы это стало причиной его бана? Просто хочу задушить одного своего 5 ранга... https://imgur.com/a/wLwFWYH
  5. П И Н Г В И Н И:co:

  6. Л О К Д Ж И :mamba_mini:

  7. Давно тебя не было в Уличных Гонках! Заходи!

  8. грув

    Я конечно допускаю, что моё зрение после продолжительной игры немного село, но в правилах захватов не заметил пункта про угон. Так что пока это не будет прописано в правилах, наказывать за это не собираюсь. Тех двоих наказал
  9. грув

    Кикну gangster2 и PAC[LVPD]непереводимаяиграслов, когда буду дома. Самолёт угонять с респы не запрещено, насколько я помню. Если тему закроют раньше, то киньте остальные видео в личку, чтобы я мог наказать остальных.
  10. ЭТО МОЙ БРАТ ПЛАТИНА!!!!!!!!!!!!!

  11. Король улиц. :jnfmg:

    1. Mashhhha

      Mashhhha

      король улитс :cp:

  12. Akson

    Йоу. Вы либо запретите уже в дни захватов убивать врагов, с которыми нет захвата, либо прекратите сажать за это выборочно. В правилах сервера и правилах захватов не нашёл ни одного пункта, где было бы сказано, что запрещено в дни захватов убивать врага на территории, где на данный момент захвата нет.
×