Перейти к содержанию

moxito

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о moxito

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 31.10.1996

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Narva

Посетители профиля

1 619 просмотров профиля
  1. /unblock Mr.Green

    1) Ваш игровой ник: Mr.Green 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана: Обман. 4) Время Бана: Месяца 3-4 назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]hooligan 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Хулиган, я понял свои ошибки, каюсь о проделанном, больше такого с моей стороны не повторится. Хотелось бы поиграть на столь замечательном Гу2 перед Новым Годом и на Новый Год, надеюсь на твою доброту и понимание. Илья, прошу дать мне посоедний шансик, больше обманов не будет. В правилах сервера, я не увидел, что за обман - нет разбана. Заранее Благодарю.
  2. /unblock Mr.Green

    1) Ваш игровой ник: Mr.Green 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана: Обман. 4) Время Бана: Месяца 3-4 назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]hooligan 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Хулиган, я понял свои ошибки, каюсь о проделанном, больше такого с моей стороны не повторится. Хотелось бы поиграть на столь замечательном Гу2 перед Новым Годом и на Новый Год, надеюсь на твою доброту и понимание. Заранее Благодарю.
  3. /unban [T.F.K.].WhispeR

    Рой, разбань пожалуйста сейчас. Утром в 9 часов уезжаю в лагерь. Дай поиграть последние часы. Пожалуйста, прошу тебя.
  4. /unban [T.F.K.].WhispeR

    1) Ваш игровой ник [T.F.K.].WhispeR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 194.106.98.10 3) Причина Бана Оск.Адм 4) Время Бана Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Бишоп. 6) Скриншот бана. Не сделал 7) Комментарий от себя. Я написал, лент ты лох. Я думал ты воспримешь в шутку. А ты не воспринял. Но позже извинился. Извини пожалуйста если тебя задел. Больше такого не повторится.
×